• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разговоры о ножах.

Я вот когда за беседами кузнецов про железки наблюдаю, меня такое благоговение охватывает...:ch:ооо....
 
IgorAfgani, а меня про пк и прожектор на танке
 
на моей пиле выштамповано Р6М5. сделал из него потому что было. набор штихелей найти не могу - вот и с импровизировал.. по дереву очень мило режет, ручку из кожи намотал. воронение держит хорошо, только кончик отполировался. да надфиль с алмазным напылением... ещё в детстве был сделан нож из этой пилы - до сих пор цел, только не так давно второй раз заточил.
 
Доброго времени суток, друзья! Дело в следущем: по наследству перепала кой-какая снаряга охотничья, среди неё ножик, а на клинке того ножика цифры-буквы АЕ3538. С другой стороны витееватый арнамент растительный. Вопрос: что могут значить цифры-буквы? Фото по возможности скину. А то пока нет времени ни фотать ни инет курить. Может кто знает,кто подскажет. Буду очень признателен.
 
Спасибо! А из этого номера информацию о чём-либо можно получить?
 
Думаю, вряд ли...
 
Areandr, если есть базы мвд, то по этому номеру можешь узнать владельца сего ножа, если он, владелец, зареген и если зареген сей нож официально..
 
BadjaN, Володя, я ж выше написал-если зареген (зарегестрирован), в официальном порядке...

--- Добор поста---

А, так да, есть нескольколько номерных, пара тройка вписаны в старый охот билет, в ЛРО не переписывались...
 
tazuja,
зареген (зарегестрирован),
Сергей, я в курсе, что такое "зареген":ab:. Только не понял, при покупке надо как и ружьё, регистрировать?
 
не куда вписывать теперь..тема целая была про это
 
BadjaN, в начале, 90-х лро шники требовали сеё действо. Не как ружжо есно, но предъявляешь, тебе штамп в билет ставят.. Сейчас-хз.
 
Сейчас в МФЦ любому желающему выдают по заяалению. Билет имею ввиду.
 
А какая разница номерной или нет? Вот всю жизнь ножами пользовался разными и не заморачивался есть номер или нет, только бы резал, а сейчас зациклился.
 
Сверху Снизу