• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
379
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Создаю тему, без даты, дабы не плодить темы...
Встречаемся каждый первый четверг месяца. Подходите после 18-ти часов. Ждем ВСЕХ!!!!

Информация Место встречи: метро "Технологический Институт", 7-я Красноармейская, д. 5, ресторанчик "Вы Дао"

 
Серёга! Ну какие китайцы 2-го января????
 
Леша, простые ))) всё ж традиции, ну и опохмел ))) а создал, потому что, видать ни кому не об....(((
 
не...ну я могу конечно приехать, вот посплю немного и тогда да, а если не посплю тогда нет))
 
Kfin, такие же, как и русские 2 января - с уууузенькими глазами ))))
 
Даааа ужжж.... Пахнет ,, сорок четвертым декабря,,...
 
Нева78, почему 44? всего лишь 33! Ты чё пьяный??
 
Леша, 25 лет назад... Было и сорок четвертое декабря... Но это не совсем по теме ))) а насчёт пьяного... Не много выпимши, с трезвого ума не создал бы.... Я ж после смены )))
 
Я приеду в 19.00.
Учитывая, что в глазах двоится - кворум будет:ck:
 
Kfin, ЭТО ВЫЗОВ!!!???? ))))
 
Ну что, пишите, как появитесь у китайцев. Или звоните. Мне пешком идти 15 минут.
 
Нева78,
Uris, не те у вас бубенцы!
Посидели хорошо!
 
Kfin, Леха, может и так.... Только, не поехал по определенным причинам... При встрече могу сказать, но сглазу на глаз... Не обижайтесь друзья!!!
 
Может в название темы год 2020 добавлю? Чтоб свежо было :)
 
image2-1.jpegimage3-1.jpeg

Слабаки все, кто не пришел!
Посидели очень душевно. Подтянулся новый коллега - рассказал две байки.
Традиция = есть традиция:ck:
 
Тут самым провокатором оказался Нева78. Посидели, Новый Год встретили... Встреча была!
 
Сверху Снизу