• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разговоры о ножах.

vitalin, да я всё жду, когда у Виктора сей подарок перейдет из чисто строгательнего в универсалный.
)))))
 
из чисто строгательнего в универсалный.
)))))
А как руки к нему привыкнут, так и перейдет. И банку вскрыть, и картохи почистить, и куничку ошкурить, и вместо вилки тушенку на хлеб из банки достать-положить, и на все остальное.
 
vitalin, если б он у него был единственный, то возможно и оценил, а тк на волне Корельской эпопеи его задарили шмурдяком, то вряд ли))))
 
на волне Корельской эпопеи его задарили шмурдяком, то вряд ли
А он не хвастался. Не переживай Серёга (во Ё на клаве нашёл!!!) Подарок дарёный от чистого сердца, все равно рано или поздно выйдет на первый план.Да и твоим подарком не хвастался.
 
vitalin,та, ни, хвастал. Просто не оценил. С другой стороны, кто я такой, советовать биологу? )))))
 
Всё приходит со временем, даже старость.

--- Добор поста---

в коле выходит очень прочная пленка. Нож не ржавеет.
Серёга, а с напильником этот фокус прокатит?
 
vitalin,да, незабуть обезжирить
 
brek-45, с преобразователем сталкивался, даёт мутно желтоватую пленку, очень неустойчивую к истиранию. Каков ваш опыт?
 
Вить, да какой я нахрен начальник? Так лесарь маленько. Сылочку если не сложно глянуть можно?
 
ayno, вить, да кинь ты фотку сего режика, за каждый изгиб лезвия словами скажу. Мне стесняться нечего.
 
А чего на словах ловить? Сказал ответит, значит ответит. Мужик сказал - сделал, не сделал, ещё раз сказал.
 
IgorAfgani, та ни вопрос, нехай Виктор фотку скинет..
 
vitalin, а чего читать, вопросы задавайте..
 
Сверху Снизу