• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто какое внедорожное авто использует.

Ваше внедорожное авто


  • Всего проголосовало
    670
А я юзаю Ford Escape, автомобиль что надо! Правда паркетный. Зимой тестировал. Соседи довольны, вытаскивал их постоянно))) Пролезает где угодно! Без снега не было случая пока. Думаю резина в джипе и прокладка))) решает многое!
 
15 лет ездил на ЛУАЗ "Волынка" Сейчас Нива Не охото обижаить машину. Но... Рядом не стояла.По лесу ЛУАЗ рулит для индивидуала. Проблема с запчастями, дальнии пробеги. Пришлось поменять. Почти желею!
 
Был Паджеро3 короткий, сейчас Паджеро 4 длинный (доработанный):ay: - вполне доволен. В семье есть еще авто.
 
Навара,ниссан навара.
 
Сначала Ниву-классику, а с 1998г. Крузер-охотник, 3-х дверный, рессорный, атмосферный дизель 3400 куб.(90 лс)-трактор шестеренчатый.
___________________
С уважением, Камчадал
 
Народ, а "Беларуську" куда вписывать?
В "Другое" абыдна! :)
 
Чисто для леса-только ЛУАЗ!!! За 8 лет владения им, посадил только один раз-что самое интересное- на даче у тещи(в огороде).
 
Был у меня УАЗ 3303 с вахтенной будкой. Сборка - а-ля " тюрьма". В будке диваны раскладываются и 5 человек ночуют свободно + 2 собаки под диванами. Продал его, т.к. в основном ездим в троем и за 200-300 км(тут и Нивки хватит). Купил Ниву 2121 1987 г/в. Опять загнал в "тюрьму" и там за 2,5 месяца мне ее восстановили и подготовили. Вчера только забрал и поставил на учет. К открытию охоты обкатаю ее и вперед!!!
 
Мое ИМХО, что жителям мегаполисов типа Питера и Москвы, увлекающимся охотой, наш автопром не очень подходит. Личный опыт - юзал почти все наши авто, после 400-500км. за рулем состояние будто тебя через камнедрбилку пропустили. Оптимальным, мне кажется является любой импортный внедорожник, а жалеть краску на машине, это как пульт от телевизора в п\э заворачивать.
У меня Гранд Чероки и очень им доволен, запчасти копеечные, ремонтопригодность в поле лучше жигулей, не проходит только там где Газ 66 вязнет, динамике на трассе позавидуют многие легковушки. Ну, а убью этот куплю следующий. Как говорят - "Лучше Чирка могут быть только два Чирка" :)






Правда, один минус большой расход, но его перевешивают плюсы.
 
Три года пользовал Шниву - как универсальное авто самое то.
 
Боевое авто! На самом деле, с джипа пылинки сдувать это не правильно! Респект!
 
Astap

Правильно, тезка, поддерживаю! Танки грязи не боятся!
 
Что-то вдруг на ум пришло...

Всплыла фраза из песни:... Это не я имею машину! Это машина имеет меня! Ужанс какой! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ! Пойду пивка глотну! Ласточки мои четырехколесные! Обожаю вас!
 
За неимением денег на ТЛК езжу на "Тойоте-кариб" в 95м кузове(89-95 года). И в пир, и в мир и в добрые люди. Из недостатков - большие свесы кузова. Остальное - почти одни достоинства. :)
 
Нива2121,нравиться и всё тут.Конечно выезжаем с друзьями не на одной машине.Уаз-3303,уаз-хантер т. д.Соболь.Нива21213-два штука.Уаз-3303 и Соболь обычно под завязку-как тягловые лошадки.Все устраивает.
 
я скромно... сурфы, тераны, прады, паджеры, кукурузеры, все или почти все что выпускал яп. автопром я в свое время использовал для поездок на охоту. Больше всех понравились коротыш прадо с задн. дифом, коротыш паджеро 4м40. и кукурузер с тремя дифлоками. Тот можно сказать и на деревья лазил. Сейчас использую длинный лифтованный сафарь. Считаю что если бы московская власть стояла к своему народу лицом а не попой..., мы все способны бы были кататся в угодья и по жизни на дешовых японских бэушных крузаках. Но пока к сожаланию на них катаются бедуины и душманы. а росийский охотник-на чем местный,московский, бог послал.
 
Мицубиши хорошо и УАЗы хорошо ...а олени лучше :et: А я на Москвиче 412 езжу ...и хорошо Недавно на нём в Татарстан съездил Забавно было смотреть на удивленные лица и вытянувшиеся морды гаишников которые узнавали откуда я 'на этом!!!' приехал
 
Land Rover DEFENDER ,вот Лидер Бездорожья!Хотя Уазка не уступит!РАВНЫ!Прокладка конечно важна,но вот я чайник езды по бездорожью,но на Lukhuntovskom Дефе творил чудеса!А этот Зука ржалнемог надо мной!:)
Честно ?я сам не ожидал ?када дворники не спровляются с грязью,а ступиц колёс и в помине не видно,А Деф медленно НО едет Чёрт его бери!
У меня восторг!
 
Сверху Снизу