• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто какое внедорожное авто использует.

Ваше внедорожное авто


  • Всего проголосовало
    670
Мини жып -Дэу МАТИЗ!! :bs: :1:
 
НИВА 21214..поставил Гудричи юзаю ничего так...И по городу и по грязи...
 
Это две половинки машинки?)))
 
Внедорожники для охоты и рыбалки

Статья.


Сразу определимся: перечислить всех потенциальных кандидатов на роль охотничьего транспорта за один раз крайне сложно, поэтому в обзор попали только лучшие из лучших. Кто-то заслужил такое почетное звание долгими годами безупречной эксплуатации в лесах и болотах, другие - стильным и отменным дизайном, третьи - высокой практичностью. Но есть и такие, чье имя включает в себя все перечисленные заслуги. С них и начнем.


http://hunter.ucoz.ru/news/2007-11-18-111
 
Роман, меня например жаба задушит за60американских тугриков на Дефе лазить по болоту, лесу
 
Купите дешевле,не новый!
 
Некоторые принципиально не хотят БУ машину...
Деф хороший, особенно новый, но цуко дорогой, да и нивас пока живой :)
 
Нет машины лучше Патруля:bm: !!!!!!!!Сейчас 61--ые стареют по маленьку можно за недорого отличный авто взять.По трассе комфортно и не шагом и по говнищам хваленому LR-D не уступит:ch: .Салон широкий,не прихотиться левую руку поджимать,пол правда с уступом,но разместиться можно отлично:ck:И телегу тянет он в отличии от сакса уверенно:bt:
 
Теперь юзаю китайский автопром. Great Wall SUV G_5
 
Внедорожники для охоты и рыбалки
Дешевая статья дешевого автора кочует из сайта в сайт. Автор- то сам понимает о чем пишет..... Дешевая заказуха и никакой аналитики. ИМХО.
...Посмотрел бы я на буханку, например, с приводами (шаровыми) и турбиной, АККП, несущим кузовом и кучей других чисто городских приблуд (круиз-контроль и проч. хрень).... Послушал бы, как смеются настоящие буханководы....
Господа, откройте глаза....
________________________
С уважением, Камчадал
 
На охоту -лифтованная нива, для жизни- иная марка.
 
а утверждать,что Крузер с просветом 22см пройдёт там где УАЗ с 30см сядет это что то новое(при всём моём уважении к Тойоте)
Крузак усядется еще как, хотя бы потому что его вес 2500 кг, а УАЗ до 1000, узкая пятаковая резина и пр... Проверено, усадили в одном месте 80 Крузера, Праду, и 100, На УАЗике(который мимо проезжал) ездили в деревню за трактором! А еще дело в прокладке между рулем и сиденьем!
 
Денис! Вы вдвое занизили вес УАЗки :dv:
 
Нет машины лучше Патруля
А Кукурузер? ИМХО эти два а/м наипрямейшие конкуренты абсолютно по всем показателям! По мне, так лучше toyota!
 
Юзаю Прадо j95. Был Уаз. Сейчас стоит Фронтера А (наверное продам). Так вот из проходимости Прадо будет круче Уаза(колхоз). Я имею ввиду неподготовленные машины. Плюс еще в том, что горожанам до места надо добираться 150 - 500 км. А это время , безопасность, короче тоже важные запчасти. Для меня важнее быстрее доехать до угодий и пройти может пешком, чем тащится по гололеду на Уазе, а потом проехать на 200 метров дальше. Конечно что поменял уаз на Фросю жалею. Вторая машина Фрося никчему, а Уаз как раз бы пригодился.
 
Из паспорта УАЗа: -полная масса авто с мягким верхом-2350 кг.
с жестким верхом-2500 кг.
:az:
 
Пользую Ниссан Алмера N16 (2004). Планирую приобретать УАЗ Патриот, как машину для бездорожья!
Про свой недопривод могу сказать следующие - для города и грунтовки (не совсем убитой) хватает, расход 6-8 литров на сотню - более не вылезал. Клиренс 18-20 см с резиной 210/60/R15. По говнам не лазил, но в лесу и по полям катался, правда на грани фола :)...
Вот... А УАЗу, особенно Патрику - РЕСПЕКТ ;)
С УВ...
 
Я худею, дорогая редакция! А чему там столько весить? (вопрос чисто риторический)
 
Lee ,
Если уж есть возможность брать машину чисто для бездорожья, то почему "Патриот", ведь УАЗ-31519 на военных мостах, на 10см. выше, плюс "неубиваемость".
 
Сверху Снизу