• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изучается спрос. Внедорожное такси.

Потом по берегу до Дубно дорога только на карте я как то подымал эту тему на форуме мне сказали что проще по каналу на лодке так как на машинах уже давно там ни кто не ездит...

Зимой ездят. В иные годы, по морозцу и накатанному снегу даже на 9-ках прорываются.
 
Hanter2008

Все завист зимой от погоды. Если морозы сильные и все хорошо промерзло, снег хорошо сыпанул, а затем его раскатали - то почти шоссе. В оттепель или в неморозную малоснежную зиму - не всегда и Нива проедет. Летом только трактор или очень правельно подготовленный внедорожник.
 
Интересно спрос есть ?
 
Вчера проехал 400км за на автобусе за 6 часов (с 3мя остановками минут по 10ть) - 750р.
Узнал, что машину из районного центра нанять на 38км асфальт + 20км грунтовка - 1т.р.
ну и 10км на моем пути остаются непреодолимыми для обычных автомобилей.

Пример к чему: вне дорожное такси хорошо иметь на периферии т.е. надо сеть из нескольких машин
и выдерживать конкуренцию с местными. Теперь у них связь отличная, интернетом пользоваться умеют.
Внедорожники, снегоходы, лошади у них есть всех категорий для всех времен года:
к примеру 10км можно и на фишке проехать.
 
Хотелось бы взять УАЗ на прокат на выходные в СПБ. Гугл гуглит только Москву, там очень много вариантов. В СПб не нашел. Может кто знает, есть ли такой сервис в СПБ? Подскажите, можно в личку. Спасибо!
 
Kiral, На Avito попробуйте.
 
Спасибо конечно за совет. Вы на удачу посоветовали, или нашли там аренду УАЗ? Я там ничего не нашёл по СПБ.
 
Kiral, хттп://prokatuaz_точка_ru/address

Нельзя мне ссылки постить. Вместо хттп-http, вместо _точка_-.
 
Нельзя мне ссылки постить.
http://prokatuaz.ru/
с главной страницы
В связи с закрытием компании, распродается парк автомобилей. Так же есть вариант продажи готового бизнеса. Тел. 8-965-046-63-76

Автомобили в аренду не сдаются
вот так. :)
с 2013 года там тишина....видимо бизнес "не пошёл"
 
Последнее редактирование:
pomeha78, Спасибо, этот сайт я тоже нашел. Телефон указанный на сайте не обслуживается
 
А кто-нибудь пользовался услугами вот этой конторы?
XTTP :// busrentspb точка ру/niva-4x4
 
Сверху Снизу