• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потихоньку, подведём итог! С экономленно уйма патронов, степашки - пока все живы и здоровы, но это пока, надышались свежим воздухом, здоровье так и прёт ото всех, все счастливы и улыбаются друг - другу. Мои крайние выходные в этом сезоне, 20-21, 23-24, 26-27, 29е. Определяемся по закрытию сезона, предлогаю три(3) даты, или - или, 23 четверг, 24 пятница, 26 воскресенье, других вариантов для себя не вижу. Другие предложения есть? Если нет, то выбираем дату и записываемся!
План, на закрытие. Встречаемся (место определим), с утра охотимся до 15ч/00м-15ч/30м, далее - шашлык-башлык, ведро водки на каждого и другие закуски. Поём песню про зайцев шлифуем, это всё и по домам.

Мои выходные 23-26 февраля 2012, теперь ни какой работы!!! +))) на этих выходных наработался. (27 февраля 2012г под вопросом 50 на 50)


Виктор, не путай встречу в парке, с открытием и закрытием сезона. Нас на открытие, было девять человек - хорошо поохотились и посидели. Теперь, почемуб и не закрыть сезон? Но есть ещё время, дни, чтоб поохотиться. Так сказать последние деньки.

Кстати, есть одно шикарное место, но без собачек, Енто дело не провернуть, уж больно зайСы хитрющие. Всё утоптано, Ентим зверюгою, аж спасу нет, хоть загон устраивай, так людей не хватАт, в пятером обложили, так эти суцки умудрились, нашим следом уйти, а мы проглядели.

Как зайца голыми руками - может мы что то не то делаем ))))) Кто что скажет про это =>>
http://www.youtube.com/watch?v=mfT4BTwsuok
 
Мои выходные 23-26 февраля 2012,
И так уже трое, кого устраивают все три даты
1) vorodis,
2) Северный волк,
3) Костя Север.
Кто ещё? Не забываем, что это список на закрытие. Есть время ещё и поохотиться. Прошу не путать! Я и Костя безлошадные.
Завтра например, можно махнуть и по русачку.
 
Последнее редактирование:
В прошедшие выхи был в таких местах 18022012412.jpg18022012411.jpg зайца ну очень много, но как взять даже собачка бессильна. И это ещё не самое страшное место.
 
Алексей, это ты куда забрался? Под логин подстраиваешься, чтоб соответствовал? :ap:
Вот не пойму, что всех в лес тянет? Нет, чтоб за русачком прогуляться, погонять его. А то беляки нас просто загоняли. :ag:
Даёшь, степашку РУСАКА! :ck:Хватит бегать от степашки БЕЛЯКА! :ab:
 
Завтра прояснится какие дни у меня будут свободны и ТОГДА УЖЕ :cp:
 
Давай! Остались крайние деньки. А дальше межсезонье. :ac:
 
23 четверг, 24 пятница, 26 воскресенье. Антон, а я только в эти дни. 25го, я на сутках.
 
BAD, Андрюха, ну ты даёшь! Замутил и пропал! :ck: Это, не серьёзно! :af:
 
Гриша в какой район ехать то?? И огласи список дней еще разок :)
 
Ту-та я! На 24 чего нибудь планируется? А то я готов)))!
 
Что - то в такую погоду как сегодня, ехать не катит. Только промокнишь и ни какого толку, это если в лес, а в поле думаю по лучше будет, не так сыро.
BAD, заезды то заездами, но не в последний ведь день принимать роешение о закрытии.

--- Добор поста---

Всё, что у меня осталось. Выезды: 24го - если такая погода как сегодя, я пас, остаётся 27е и 29е.


26е - воскресенье, предлагаю организовать закрытие.
1) vorodis,
2) Северный волк,
3) Костя Север.
4)
5)
Кто ещё? Не забываем, что это список на закрытие. Есть время ещё и поохотиться. Прошу не путать! Я и Костя безлошадные.
 
26е - воскресенье, предлагаю организовать закрытие.
1) vorodis,
2) Северный волк,
3) Костя Север.
4)
5)
Кто ещё? Не забываем, что это список на закрытие. Есть время ещё и поохотиться. Прошу не путать! Я и Костя безлошадные.
Я за 26.02.2012 т.к. постараюсь к воскресенью разобраться с зажиганием - начало хондрит пипелацу.
 
Народ! Есть у кого-нибудь запасные лыжи или снегоступы?
 
Ну если 26.02 точный сбор-закрытие, то на 26.02
 
Виктор, у меня, не сраслось. Запроси, может кто с форума поможет.
 
Я так понимаю на завтра поохотится желающих нет. Сьезжу сам. Правда с оговоркой на утренюю погоду. Если кто желает можете присоединятся. Районы наши,ЛООИРОВСКИЕ. А лыжи могу одолжить так как 26 точно не поеду,работаю.
 
Андрей. Если на воскресенье все срастется, и район окажется Ломоносовский, то я заеду за лыжами, с твоего позволения. Место встречи обговорим ближе к выходным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу