• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vik-hunter,Могу одолжить свои лыжи! Пусть хоть они может зайчика увидят в этом году...)
 
Кирилл, и тебе спасибо. Ближе к выхам определюсь к кому можно будет подъехать за лыжами. Р.S. Слава, жду инфу от тебя
 
Витя лыжи сегодня возьму из гаража(т.е лыжи будут),по поводу 26 я так понял едем,с зайцами надо что-то делать.По поводу закрытия -я помню чудный шашлык,который делал Андрей,в этот раз будем делать? Кто кого забирает?
 
Забрать надо меня и Костю Севера, если он ещё не передумал. И ещё, знать бы сколько нас едет?
 
Алексей, это ты куда забрался? Под логин подстраиваешься, чтоб соответствовал?
Вот не пойму, что всех в лес тянет? Нет, чтоб за русачком прогуляться, погонять его. А то беляки нас просто загоняли.
Даёшь, степашку РУСАКА! Хватит бегать от степашки БЕЛЯКА!
Гриша, это мы с Алексеем ездили когда ты не смог. ТАк что места там знатные, но вот как взять его.... По тетереву стрелял...смазал. Там и гусинные болота есть...егерь говорил осенью хорошо стреляли там...
 
Забрать надо меня и Костю Севера, если он ещё не передумал. И ещё, знать бы сколько нас едет?
я еду, постараюсь на машине - но не поддается зараза - датчики зажигания хандрят - сегодня дубль два по ремонту, завтра отпишусь с лошадкой или без.
 
Как то не активно собираемся. Вот сижу думаю! Если лыжу не починю, значит точно поедем! А если починю? И не поедем. Стоит ли заморачиваться? Завтра на сутках и чинить не когда будет, так как с утра надо выезжать. Вот, это проблема, во! :af:

--- Добор поста---

Гриша, это мы с Алексеем ездили когда ты не смог.
И куда мотались? Может туда на закрытие метнуться? Это мысли в слух.
 
Спасибо Андрею и Кириллу за содействие в поисках лыж. Но, так как Слава возьмет для меня лыжи, то не буду беспокоить остальных. Григорий! Слава и я точно едем. Дополнительно сообщи место и время сбора. Но кто же будет заниматься шашлыком? Да-да, Григорий, чини лыжи.
 
Но кто же будет заниматься шашлыком?
Это не проблема! Вот кто заберёт меня и Костю? Вот проблема! Сколько нас всётаки поедет? Шашлык беру на себя, только, сколько?
 
Заберем! Не дрейфь!
 
Тогда начинаю чинить лыжу! :ab:
 
Гриша, это мы с Алексеем ездили когда ты не смог. ТАк что места там знатные, но вот как взять его.... По тетереву стрелял...смазал. Там и гусинные болота есть...егерь говорил осенью хорошо стреляли там...
Ошибаешься Андрей это Приозерск

--- Добор поста---

Ну дак куда порешили, а то может и я присоединюсь.
 
Алексей, да у всех путёвки только в одно место, Ломоносовский р-н, Копорье. Присоединяйся!
 
Гриня могу тебя забрать, а то я тож вроде как собрался на зайчика в выхи.
Но больше никого не смогу посадить, подвеска накрылась немного.
 
Санчес и ты рискнул прогуляться за свежим воздухе. Теперь я точно верю, что ждёт нас удача! :ab:
Давайте, кто ещё готов присоединиться?
 
Сцуко!!!!!! столько пропустил(((((((( Сейчас всё прочитаю и выскажусь)))
 
пипелаца готова, гравицапу заменил))) Я готов 26 ехать на машине.
 
Николай! Ну ты как всегда, к шапочному разбору ... ! :ag: К весне то успеешь всё прочитать?
 
Гриша извеняй.........комп не мой.... может и не успею((((
Но пока как я понял зая выигрывает))))) как и у меня)))))
 
Так давай объединим усилия! И выйграем этот бой! :ck: :ap:

--- Добор поста---

4 кг шашлыка, нам хватит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу