• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

время поездки не принципиальное, могу подстроиться, в идеале суббота. я туда с приятелем выезжал, места перспективные кабаньи следы в изобилии. пропуск нужен в погранзона однако. но если заезжать с приозерской трассы не спрашивают.
 
прямо как в той песни))) про зайцев. я так то компанию, заяц и путевка тоже есть))
 
Да снег сперли,придётся чернотропить
 
,,Прийдётся чернотропить,, Ну в лесу до чернотропа ещё ой как не близко!
 
BAD,тоже так думал,пока сегодня не прошелся по закрайкам,отдельные островки снега,плюсовуха и дождь сделали своё дело
 
Я только из леса,везде снег хоть и не глубокий,а в полях да весь растаял,но утром немножко подсыпало.
 
BAD,у нас южнее,когда в Ломоносовском или Волосовском ещё сугробы лежат,у меня чисто,снега сегодня не было,моросил небольшой дождик
 
всем доброго времени суток! есть у кого предложения на субботу по зайчику в Ломоносовский район? :ey:
 
Товарищи-охотники, у кого есть желание выезда за ушастым с Северным волком (Григорий Анатольевич), те здесь выкладывают свои телефоны для связи.
 
прямо как в той песни))) про зайцев. я так то компанию, заяц и путевка тоже есть))

а боровая есть? смысл тетеревов там поискать имеется?
снег в лесу глубокий, лыжи нужны?

--- Добор поста---

Я только из леса,везде снег хоть и не глубокий
без лыж ходить нормально?
 
,,Снег не глубокий,, Без лыж ходить нормально?,, А попробуйте проанализировав предыдущую инфу угадать с трёх раз нормально или нет!!!))))) Ну некоторым и летом по асфальту без лыж ни как!!!:ag:

--- Добор поста---

Я по лыжам не специалист,так как у меня валенки по совместительству снегоступами работают!!!:ag:
 
B9B11OB2O21 Алексей

Номер Григория Анатольевича есть, Ларионыч давал. Могу ездить только по субботам, воскресеньям :ey:
 
Последнее редактирование:
Пока у него на выхи ничего не выпадает. Только суббота 20 и 27.28
 
Kfin,Упс, запутался в праздниках. тогда 23.02 и закрытие сезона 27/28:ck:
 
Сгоняли в Псковскую, одни беляки , лежат как приклеяные , мело 2 дня....
 
Завтра, послезавтра (ср.,чт.) и на следующий неделе пн. вт. свободен.

В9б577252l7 Александр
 
Сверху Снизу