• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий вышел из сумрака!Он снова светлый!Наше Вам с кисточкой!:dance:
 
С возвращением, Григорий.:cy: Больше не покидай нас:ak:
 
Всем спасибо, за компанию! Закрытие состоялось, хоть и было малость смазано, так как отсутствовал по своей вине! Спасибо, за поддержку!
С уважением!
 
Северный волк, О-О-О-О!!!! какие люди :)
Закрывай тему про зиму - весна началась ;)
 
Ребята,в этот сезон не удалось выбраться с вами.
Но на будущий год,обязательно выеду с вами , и проведу учебное занятие, с новичками в заячьих охотах, по биотехнии.То есть поддержании заячьего поголовья в тяжёлые холодные зимние месяцы. Для охотников не составит труда потратить пару тройку часов на то,чтоб улучшить и облегчить жизнь заячью.
И ещё ,скоро открою темку,где опишу(постараюсь поподробнее) кой какую информацию по зайцу. Которая ,думаю ,будет интересна многим.Ведь не все знают как отличить старого от молодого,самца от самки,да и русака от беляка не все отличают.и про следы напишу. И если тема эта не будет закрыта,то ссылочку сюда вставлю
 
Закрывай тему про зиму - весна началась
Сергей, я ещё не всё сказал! :ab:
Есть тут в теме, два охотниГа. Я их лично, отписав в личку, приглашал, на закрытие. Мол чего про меня то флуд нести, приезжайте, познакомимся. Даже спасибо не услышал. Так об чём с такими моНо общаться? Ну не мужики, честно - честно! :ag: А гонору, у них, хоть отбавляй. Вот и спрашиваю, зачем вот такие лезут в тему?
 
Вадим так вставь в Охоту на зайца, очень там не лишнее будет! Очень хочется помочь нашим ушастым друзьям!
 
,скоро открою темку,где опишу(постараюсь поподробнее) кой какую информацию по зайцу. Которая ,думаю ,будет интересна многим.Ведь не все знают как отличить старого от молодого,самца от самки,да и русака от беляка не все отличают.и про следы напишу. И если тема эта не будет закрыта,то ссылочку сюда вставлю
Вадим, правильное решение, открывай тему!
А то знаю только одно, если побежал - то это он, а если побежала - то она! :ag:
Эту тему, я закрою чуть позже, она расчитана на сезон, как и до этого, две предыдущие, прошлых сезонов.
 
Вадим так вставь в Охоту на зайца
Обязательно! Я как раз наполняю темку материалом в черновиках. Можно конечно и сразу выставить и потом дополнять,но хотя бы большую часть скомпаную. и выставлю.
 
Может просто:
Весенняя охота в Ленинградской области.
Думаю, что смысл остается тот-же.
Григорий! С возвращением!
Ты что думаешь по весенней охоте?
 
Всё! Тему закрываю! До новых встреч, на охотничьих тропах! :ab:

--- Добор поста---

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу