• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
На 23 феврала всем домашнее задание- готовить байки про прошедший сезон!)))
 
михаил206, дык примете меня на мероприятие?
Если "да". то мне в Приозерск на дачу за шмундяком нужно будет съездить... и что-то с путевкой решить.
 
Vlad1973, ты как на 23.02 едешь?

надеюсь до последнего, тут малость у меня сложности быто-семейные, путевки уже взял. Если что наберу на мобилу, до вечера 22 в непонятках:ac:.
 
Я тоже 23 не смогу. Работа. Обычно не проблема подьменится,а тут все как сговорились.:(
 
Знакомые лица)))
 
punt_gun_washington_dc_1259769895_full.jpg
 
Не сложилось у меня 23:ac:, надеюсь мы все еще встретимся в новом сезоне на охотничьих тропах. Всех с праздником и НП НП.
 
Всем привет! На завтра всё по плану. Сутра охота, каждый сам по себе, а в где нибудь в 15-оо по звонку собираемся и закрываем охотничий сезон.Телефон Гриши для связи и вопросов по существу:8-921-985-88-06. Всех с 23 февраля!
 
Всем ни пуха ,удачно закрыться!
 
Всем привет! Очень сожалею, но болячка сразила и меня...:6:
Созвонившись с Алексеем "Маклаком" понял, что не одинок с в команде болеющих...
Удачи! И пускай все пройдет на высшем уровне!
Ни пуха!
 
Всех с праздником!
 
Соратнички!Не забудте тост"за тех,кто не с вами"!НП-НП!;)
 
Всем ни пуха ни пера, ни два пера, ни триппера! С удовольствием бы присоединился в ваш дружный коллектив, но всякие семейные торжества!!! Всех с праздником! Волку от меня большой привет!!!
 
Во блин прозевал :( Куда хоть собираетесь что брать и восколько. Может успею подскочить
 
Всех с праздником!!!! И закрытием сезона!!! Кому то в этом сезоне повезло больше,кому то меньше,главное мы прожили его дружно и интересно!!! Здорово поохотились,пообщались,приобрели друзей!!! До встреч в новом сезоне!!!

--- Добор поста---

С нетерпением ждем рассказ о заключительном мероприятии и фото с довольными лицами и шашлыком на первом плане!!!:ag:
 
ждем рассказ о заключительном мероприятии и фото с довольными лицами и шашлыком
Пожалуй начну я,остальные участники дополнят:cc:.
Место было выбрано удачно,во всяком случае от ветра и посторонних глаз надежно защищало.
Очень был рад увидеть знакомые лица,а так же познакомиться с форумчанами которых раньше не знал.
Отдельное спасибо Григорию за то что собрал нас вместе и за вкусный шашлык.
Немного фото дополнят мой рассказ:
Первые приготовления и знакомство с новым местом

CIMG0027.jpgCIMG0028.jpgCIMG0029.jpgCIMG0030.jpg

И понеслось....

CIMG0031.jpgCIMG0033.jpgCIMG0034.jpgCIMG0035.jpgCIMG0036.jpg

CIMG0037.jpgCIMG0040.jpgCIMG0041.jpgCIMG0043.jpgCIMG0044.jpg

Я как и обещал обеспечил компанию чайком из самовара,кто хотел тот попил:cc:

CIMG0032.jpgCIMG0042.jpg

И такое бывает,просто не выдержал нагрузки ящик-стул

CIMG0048.jpg

Довольные от мероприятия,собираемся домой

CIMG0049.jpg

А пока мы с мужиками ели шашлычки,моя ненаглядная испекла к нашему приезду пару тортиков

CIMG0054.jpgCIMG0055.jpg

Вот пожалуй и все,дополняйте не стесняйтесь:cc:.
Всех еще раз с праздником и до новых встреч.
 
Закрытие получилось на пять с плюсом, спасибо Григорию.
все зайцы живы и охотники довольны.
 
Самовар классный, горит как будто в нём паяльная лампа. Ну и шашлык мягенький не чего так. Спасибо за угощения.
 
Спасибо за компанию! Еще раз всех с праздником! Грише спасибо за шашлык! Довольные разъехались по домам.Фотки если получиться выложу позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу