• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Гриша(северный волк)
2. Михаил(206)
3. Александр(sanches)
4. Виталий(vorodis)
5. Виктор (vik-hunter)
6. Слава (SlavaSP)
7.
 
Я бы тоже присоединился бы, охота то реально будет?
Просьба подсказать, что нужно будет с собой взять? Возможно ли на месте взять путевку?
 
))) Всегда была есть и будет )))

Ситуации разные бывают )))
Сосед по даче рассказал как они открыли осеннюю по утке... хорошо что по-утрянке ружья смогли найти ))
 
Гриша, куда едите то? Я тожеееее хочу. Ездил под Каменогорск 16-17-18 следов зайчика просто морееееее, нашли несколько мест жировочек, но без собаки там делать нечего.

aPICT0010.jpgaPICT0007.JPG
 
Мишаня, я 23 утром забираю Гришу на ваське и еду к нему домой, ты нас около него заберешь?

Конечно заберу! В машине еще одно место будет. Витя(vik-hanter), ты вроде хотел! Заеду и привезу!

Я бы тоже присоединился бы, охота то реально будет?
Просьба подсказать, что нужно будет с собой взять? Возможно ли на месте взять путевку?​

Охотиться или не охотиться в день защитника отечества, это каждый сам для себя решит. Сбор всех в районе обеда. Координаты места и точное время позже уточним.
 
Последнее редактирование:
михаил206, вопрос то потому задан, что как раз и хочется именно на охоту попасть.
Прогулок по лесу на лыжах с ружьем приличное количество за зиму совершил, а вот именно поохотиться не удалось.
 
Тут с Гришей не очень хорошо обошлись
Гриша получил по заслугам, согласно правилам клуба!
Если кто-то хочет это обсудить, просчитайте еще раз правила!
 
alexsipa,Железно !!!!!!!
 
михаил206, Миша буду за рулем. Не хочу ни тебя ни себя обременять гемором по поводу "везти меня и собу, и лыжи, и ружье".Заберу Славу.Встречаемся как всегда. В четверг точно сообщи чего брать
 
Гриша не сможет ответить до 16 числа июня месяца. Давайте не будем без человека про него говорить. Как то не очень хорошо...Просьба не флудить в теме.
 
Мы уже на закрытие собираемся, а тут все Гришу обсуждают. Для этого создайте тему и триндите в свое удовольствие.
А уж как проСчитать правила не совсем понятно. Кому-то выгода, а кому и урон.
 
Давайте не будем без человека про него говорить. Как то не очень хорошо...
Ну так вы же подняли этот вопрос! А я только ответил. И высказал свое мнение. На этом и заканчиваю!

--- Добор поста---

Для этого создайте тему и триндите в свое удовольствие.
А уж как проСчитать правила не совсем понятно. Кому-то выгода, а кому и урон.
Ну у кого голова варит, понял что я имел в виду! Отпечатку видно сразу, а указывать на нее ну не корректно раз, и в личку делается два!
И где и как мне триндеть, уж позвольте сам разберусь!
 
Vlad1973, ты как на 23.02 едешь?

Ехх, охота в ночную на зайца, но видимо с ясным ночным небом в нашем регионе проблемы \\\


Мужики потрите лишнее - Тему портим!!!
 
Последнее редактирование:
alexsipa, Може и оТпечатка, а может и скрытый смысл-намек
 
vik-hunter, я смотрю тебе прямо покоя это не дает! Правильно мужики говорят, хватит тему засорять! Тема про зайцев!
 
23-го не еду.Занедужил по-взрослому:( :(.Так что место освобождается.
 
а как же шашлык-машлык?)
 
Миш,не доводи до греха!:)Я и так на гране истерики!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу