• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С рекламой "Русская баня".
Да! Там действительно есть баня! Но что почём и сколько, не знаю. Во двор машины три - четыре въезжает, а ещё и рядом у забора стояночка есть, сам видел.
А что, усе в баню собрались, а? :ac: А может в следующий раз? :ab:
Для начала, давайте закроемся по зайцам!
 
а никак не то что ты подумал
:ag:Каждый воспринимает в меру своей испорченности...Мне вспомнился случай моего родственника в Капорье:Пускал в ночлег охотников,гурьбой,в свой старый родительский дом.Всё одно пустой стоит.Сначала они,гурьбой,вылетали через рамы оконные,потом домик сгорел.Вот вам и :ah:
 
маклак, Твой подтекст был очевиден. Хорошо, что с юморком:ad:
 
Офицыальную объяву, по закрытию, отпишу 20го февраля, в среду. А пока, продолжаем охотиться! :ab:
 
Гриша я в этой поездке еще разок пересечься с тобой хочу по лесу погулять зайчишку поискать. А все остальное - баня, цельсий меня не очень интересует. Вот по этому и отписал.
 
есть такое
 
Смотрю, что кажут по погоде на выхи и понимаю, что дело дрянь! Предположение, что нет смысла ехать за зайкой, ни в день, ни в вечер. :ac: Если кто метнётся всё же, скинте информацию, что, да как?
 
В понедельни и вторник, собираюсь провести разведку, для вечерних охот, а то как то совсем днём зайца ни как не выдавить. А люди вон, аж по два зайца за час в вечёрку добывают. Пора, заняться делом! :ab:
 
В понедельни и вторник, собираюсь провести разведку, для вечерних охот, а то как то совсем днём зайца ни как не выдавить. А люди вон, аж по два зайца за час в вечёрку добывают. Пора, заняться делом!

В темноте на ощупь? ))) Или под свет луны?
 
В темноте на ощупь? ))) Или под свет луны?
В узёрьку! Главное найти, их кормовую базу, что при такой погоде думаю маловероятно. Будет день, будет пища, посмотрим.

--- Добор поста---

Смотрю, все на форуме. А кто, куда ездил, на эти выхи?
 
Андрей-BAD,вроде,нынче мотался.Сам не смог.....(шкурку сдал:ad:)Думаю похвастается позже.
 
Съездили сегодня на разведку с Максимом-max-gambit , в одно моё заветное место, года четыре - пять не был там, по погоде, предпологал, что пустое и Максиму сказал, об этом. Метнулись просто за здоровьем. Голяк! Но место изменилось и в ещё лучшую сторону. Следа заячьего правда, не видели, ни одного. Зато посмотрел охоту ястреба! Класс! Супер!!! Нет слов! Ни в коем случае, я не хочу обидеть, гончатников, ни в коем случае. Гон - это песня! :ah: Просто есть с чем сравнить!
Птица следовала за нами, от сосны, ели к ЛЭП и сново к ели, сосне или просто вдоль ЛЭП, по нашему маршруту. Словно как и соба, связанная одной не видимой воздушной нитью, так же откликается на зов хозяина и получает своё лакомство. И на охоту, её (птицу) то же надо брать голодной. С собой, были взяты голуби, птица сработала великолепно. На такой охоте, я был впервые. Очень хотелось конечно поднять заяСа и увидеть такую охоту в живую, но хватило и голубей.
С уважением, ко всем!
Ходил на разведку, чтоб метнуться в вечер. Не удачно. Но великолепно!


--- Добор поста---

Комп, зглючил. Весь отчёт, почемуто получился в другом цвете. Сори!
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно,а я думал ,что ты под таким впечатлением,что аж синькой выделил...:)
 
Прикольно,а я думал ,что ты под таким впечатлением,что аж синькой выделил...
Вот, думал. Оказалось, что я и думать умею. :ag: Я, без машины! Олег, это лично для тебя, что б не думал, за меня! :9: Остальное, читай тему и думай, что пишешь!?! :ae:
 
Северный волк,Не понял,ты о чем Григорий ?!
 
Не понял,ты о чем Григорий ?!
Олег! Только, из уважения к тебе; с компом - у меня проблемы! Ну не умею, я им пользоваться!!! Тебе нравится, что я об этом так свободно говорю? Всё это, отписано в теме, выше. Я смотрю, что ты её следишь! Зачем ёрничать то?
Прикольно,а я думал ,что ты под таким впечатлением,что аж синькой выделил...
Просто, нуу-у не кому помочь, мне в компе. Как пишет, так и выдаю. А вирус, или что там ещё, дык мне по барабану. Мне главное, чтоб люди поняли, а я, хочу понять их и не более.
 
Северный волк,И в мыслях не было,ты что:ai:....Просто ты синим текстом нафигачил,я и прикололся,че такого то.....пиши хоть желтым на белом снегу, мне ващщщще все в этой жизни нравицццца,особенно жить !!!
"...-Мнительный ты стал Сидор...." :ag:
 
Просто, нуу-у не кому помочь, мне в компе.
Привет Григорий. Над полем где пишешь письмо, есть в середине жирная буква "А". Нажимаешь на нее и выбираешь цвет текста, правда я сам с компом на "вы".
Удачи
 
Сьездили.

Следа заячьего правда, не видели, ни одного.
Всем привет!!!))) Да Гриша со следами нынче туго! Я вот тут смотался в воскресение! Приехали,выгрузились и сунулись в лес. На опушке я по грудь просел. Думаю да ну его,пусть Буян лезет ищет а я на дороге зайку подожду! Но не тут то было. Буян обследовав окрестности в радиусе 300м. тоже выбрался на дорогу с условием,либо оба лезем,либо вместе по дороге гуляем! Делать нечего-полезли. Опушку миновали,в лесу получше! Идем закладывая полукруг радиусом километра три. Буян ищет,я тоже смотрю. Но следов нет в принципе! Только куничка натоптала. Идем два часа-тишина! А маршрут я проложил так что бы в конце выйти на известную мне жировочку. Вот там то много следов и обнаружилось! Свистнул Буяну,поставил его на след и дело пошло! Буквально за 10 минут все распутав Буян нашел зайку который мирно спал в 70 метрах. НАЧАЛАСЬ ПОТЕХА! Я жду,Буян гонит! Первый круг зайка здорово оторвавшись от Буяна устроился на лежку не дойдя пятидесяти метров до меня. Хоть наста и не было а зайка в снег не проваливался,верхами ходил. А вот мы с Буяном тонули. А Буян за собой еще и яйки волоком таскал!) Вобщем когда Буян нашел зайку и придал ему ускорение тот повинуясь своей интуиции успешно проскочил мимо меня вне видимости. Пошли на второй круг! Я сменил позицию-жду! Но на втором круге зайка пользуясь запасом скорости и времени все таки умудрился запутать и замести следы. Потеряли! Сначало хотел идти искать.А потом смотрю подустал мой Буянчик не шуточно! Плюнули,сели на бревнышко-бутики,чаек,потрепались с Буяном за жисть. Пообещали зайке еще вернуться и пошли к машине!!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу