• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю, то же замечательно прогулялся! С полем! Вернее с прогулкой, за здоровьем!
 
Спасибо Гриша! Хоть зайка нам и не дался,но процесс доставил УДОВОЛЬСТВИЕ! Вернулись СЧАСТЛИВЫЕ! И это правда!!!:cc:
 
Сообщение от vorodis
А что мешает до 24 ???))) в те края наведаться

16 собираюсь Ломоносовский р-он 1,2,3 проведать. Готов с компанией пройтись по следу страшного и неуловимого саблезубого монстра.

Напоминаю что 16.02 числа собираемся съездить.
1. Vlad1973
2. Vorodis
Если есть желающие - пишите !!!
 
Блин, 15 и 16, на дежурстве, к сожелению.
 
vorodis может составлю компанию на выходные. Вечером буду знать точнее.
 
В воскресенье тож были, в 1-ом (один след попался, да распутать не смогли) и в 3-м.
Григорий, для вечерки есть неплохое место, если заходить от туда, где мы с тобой выходили, первая полянка.
 
Всем доброго времени и с праздником, днем Святого Трифона. Не какого то там Валентина)))

Напоминаю что 16.02 числа собираемся съездить.
1. Vlad1973
2. Vorodis
Если есть желающие - пишите !!!

Смотрю карту, где лучше заземлиться, координаторы скину попозжей. Думаю 1, 2 хватит, на 3 не поедем)))) Погода, ноги там, ревмотизма, че еще можно приписать)))

--- Добор поста---

Блин, 15 и 16, на дежурстве, к сожелению

Жаль что не сможешь, очень хотелось с опытным зайчатником потропить зайку, хотел на 17 перенестись, да не получилось:ac:, надеюсь на закрытие раскроешь секреты зайкиного бытия. А я могу тебе с компом потом помочь, если чего о:cc:
 
А я могу тебе с компом потом помочь, если чего о
Спасибо! С уважением!

--- Добор поста---

Мне удалось разделить, кое что в группе, дискусси. Есть повод, пообщаться. Заходите, общаемся!
 
так сколько народу то собирается, и хотелось бы знать в каком направление ?
 
и хотелось бы знать в каком направление

Ломоносовский р-он 1,2 место высадки ориентировочно в районе Красный бор, состав пока так.

1. Vlad1973
2. Vorodis

--- Добор поста---

Мне удалось разделить, кое что в группе, дискуссии

Прошу прощения, я туго соображаю где эта группа.
Вообще конечно в нете общаться тяжело, хочешь чего то спросит лезь туда, суда, с одним человеком общаешься в разных строчках, вот и сейчас в теме все не по теме, прошу прощения у модераторов за сей пост.
 
Последнее редактирование:
когда выезд то ???
 
Определяйте дату. Я готов вписаться)))) Собаку брать можно?
 
Игорь может завтра рванем ???
 
Тут с Гришей не очень хорошо обошлись(для модератора-это не обсуждение! Это мнение!) и он не может писать, как вы все понимаете. Не извесно кому сделали хуже- Грише или тем многочисленым новичкам, которых Гриша(единственый на форуме) таскал с собой и передавал бесценный опыт. Я кстати один из них.Теперь извините, действия модератора не обсуждаются! Теперь только сами.
По поводу 23 числа. Все, кто собирался, все в силе. Телефон Гриши у большинства есть. Звоните. Будет информация, буду сам писать. Пока по плану утро-охота, к обеду собираемся и начинаем наш маленький фуршет.
 
Последнее редактирование:
Тут с Гришей не очень хорошо обошлись(для модератора-это не обсуждение! Это мнение!) и он не может писать, как вы все понимаете. Не извесно кому сделали хуже- Грише или тем многочисленым новичкам, которых Гриша(единственый на форуме) таскал с собой и передавал бесценный опыт. Я кстати один из них.Теперь извините, действия модератора не обсуждаются! Теперь только сами.
По поводу 23 числа. Все, кто собирался, все в силе. Телефон Гриши у большинства есть. Звоните. Будет информация, буду сам писать. Пока по плану утро-охота, к обеду собираемся и начинаем наш маленький фуршет.

мда, уж...
Ну вы блин даете!!!
Раз уж по телефону теперь, так по телефону........, но такое ощущение, что кто то мужикам пытается день защитника отечества подорвать!
 
но такое ощущение, что кто то мужикам пытается день защитника отечества подорвать!

:ag:Не говори! 23 февраля-день защитника отечества!

Подорвать нам этот празник могут попытаться только модераторы-уклонисты! :agg:
 
Последнее редактирование:
оглашаем список на 23 число!
 
1. Гриша(северный волк)
2. Михаил(206)
3. Александр(sanches)
4. Виталий(vorodis)

Кто еще едет, записывайтесь.
Мишаня, я 23 утром забираю Гришу на ваське и еду к нему домой, ты нас около него заберешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу