• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по погоде? Если вруг дождь, мороз за минус, ну и другие климатические явления, не пригодные для выживания. Разве, что красиво!!!:ab:
Нууу, я за красоту! :ck:
 
Пришёл на работу, глядь, а суцки график поменяли. Вопрос, по 24 числу;
1. Оставляем как есть? Но тогда мне придёться договариваться о подмене на дежурстве.
2. Может перенесём на 23?
Приношу всем, свои извенение, за не предвиденные не удобства, обстоятельства! С уважением!
Прошу понять и простить!

Я за 23 т.к. отмаха хорошая! Все таки праздник наш мужской, так еще и на охоту!!!)))

А по погоде? Если вруг дождь, мороз за минус, ну и другие климатические явления, не пригодные для выживания. Разве, что красиво!!!
Нууу, я за красоту!

Так будет что вспомнить!!!)))
 
Смотрю, по 23му числу, желающих больше. Буду решать вопрос на работе, что б даты эти не меняли.
 
Во! Опредилился на ближайшие свои выхи. 11го - 12го и 17го, глядишь, может и свезёт, завалить зверюгу. :ab:
 
Я тут, про покатушки читаю и думаю, а может и нам на счёт баньки вопрос порешать? Чем мы хуже! :ab:
 
а может и нам на счёт баньки вопрос порешать?
Идея хорошая,банька это здорово,только в день пикника вряд ли получится,с ружьем в баню не пустят:cc:,надо опять определяться с датой.
Гриша,у тебя какая то частная банька есть на примете или городская?
 
Гриша,у тебя какая то частная банька есть на примете или городская?
Да вот думаю в процессе охоты, в близ лежашей деревеньки, посёлка поспрашивать!
 
Насыщенная программа по закрытию получается:ag:,неужели осилим?Это тогда база какая -нибудь.
 
SlavaSP, Слава, привет. Недалеко от предполагаемого места встречи-закрытия есть частная русская баня. Как я понял, человек свою предоставляет желающим
 
Хех это только начало, что же в планах будет к 23 числу ))))) Охота, шашлык, баня ......, ....., ........, и то и это хотим.
А на охоту то - останется желание???
Планов то громадъё чую будет!!!!
 
выше не читал , а что за массовый выезд 23 ??
 
куда едем то хотябы
 
куда едем то хотябы
Терпение,Батинька!!!:ag:Окончательные координаты будут скоординированы ближе к означенной дате...Кипиш пока стремителен и сумбурен.У меня ужо голова кружится.Но на работе взял выхи на 4 дня..............+ -...
 
Недалеко от предполагаемого места встречи-закрытия есть частная русская баня.
Вот как это понимать, а? :eek: Учишь, учишь людей, понимаешь ли, как охотить зайца, сказки там разные рассказываешь, опыт передаёшь, а они баню углядели! :ai: И кому я только всё это рассказывал? ОхотниГи, блин! :ag:
Планов то громадъё
И действительно, есть план Афганский, Казахский и т.д., любой, на выбор. :ap:
а что за массовый выезд 23 ??
Сергей, здравствуйте! :ab: И ты проснулся? Хорошенько подумай, а оно тебе надо? :ad:
 
Северный волк,Григорий, недалече я приглядел баньку. С рекламой "Русская баня". А участок похоже частный, вот и подумал, что банька своя, но для хороших людей могут и обеспечить

--- Добор поста---

маклак, Сие как общее братание, а никак не то что ты подумал:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу