• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маклак, Гуру по телефону подтвердил твои предположения- ни слуху, ни духу, ни следов.:ak:
 
Вчера, погода была дрянь, принял решение отдахнуть :ck:, нуу и малость отдахнул с друганом, славно посидели так! :eb: Душевно! :ab: Вечером звонок и предложение поехать на охоту сегодня. Я и ляпнул, -поехали! Во, дурак то! :ac: Утром, контрольный звонок в голову, мол подъезжаю, выходи! Я посмотрел в окно, на термометр и понял, что прогулка по свежему воздуху за сосандрусами - пипиндрусами гарантирована. Судьба! В душе конечно теплилась ещё какая то надежда, на фарт и удачу, но увы. Была прогулка и сосандрусы - пипиндрусы. Обрезали первые три квадрата, пусто, ещё один, голяк, прошли ещё два квадрата, результат тот же. Ни одного следа, как будто зверьё всё повымерло или его повыбили. В одном месте, углядели один прикол, лисовин ушёл через крышу ангара, ангар - это такое здание с полусферической, полукруглой крышей, что вызвало у нас смех, что он такое съел или курнул, что б так лихо маханул через крышу, фиг его знает! Саня - санчес, сфоткал это дело, так что фото, с него, где лис залез и где спустился. Обнаружены две норы лисовина, не далеко друг от друга, норы, жилые. Так же нашли очень хорошее место, для проведения закрытия охоты, это в том случае, если погода будет дрянь, так как закрытие состоится в любую погоду - однозначно. Место просто супер, крытое помещение, сухо, есть полати, два столика, метров 280-300 от дороги, так что машины будут в пределе видимости, есть дровишки, для костра, правда маловато, человек 15-20, максимум 25, можно разместиться, но это если не повезёт с погодой, так, на всякий случай. Вот такая, получилась у нас прогулка, сегодня.
 
Северный волк, Григорий,ты скажи куда ехать бухать! Ну какие в жопу зайцы на дожде?
 
Ну какие в жопу зайцы на дожде?
Лёша, представил себе картину маслом! Мы, приезжаем на место встречи, т.е. на стрелку, а тамА, ...., все связаны, кляпы во рту, на мангале, бухие зайцы из кого то уже жарят шашлык, т. к. шашлык должен привести я!!! :ag: :agg: А ты говоришь, ну их .опу!
Это обязательная программа, мы ж охотники и едем на охоту, а не бухать, это отмазка для жён! :ag:
 
спрошу по другому - ГДЕ? место встречи?
Лёша, так это зависит от разных факторов. Если погода позволит, то будем встречаться где то на Гостилицкрм шоссе, в лесу, на делянке, опушке, по времени в 15.30. - 16.00., где то так. А если всё будет печально с погодой, то в районе Анино, это минут десять езды от Красного Села или Птродворца, так, часиков в 12.00.. Ближе к закрытию, определимся. Во всяком случае, если погода будет дрянь, то место уже подобрано.
 
Северный волк Что то мне подсказывает что не получиться у вас! извиняюсь что влез в вашу тему!:ch:
 
Семёныч - Игорь, так это я делаю не первый год. 7-9 человек всегда на месте, просто в этом году чего то народу хочет собраться по более. Здесь просто предложение, а приедут или нет, личное дело каждого. Главное, что шашлык будет однозначно.

--- Добор поста---

Кстати, по Гостилицкому шоссе, в сторону Копорья, есть отличная беседка, правда без скамеечек и слишком близко у трассы. Можно встретиться там. К замку, мы врядли пробьёмся. Можно расмотреть и другие варианты, поближе к Гостилицам или Черемыкино.
 
Пришёл на работу, глядь, а суцки график поменяли. Вопрос, по 24 числу;
1. Оставляем как есть? Но тогда мне придёться договариваться о подмене на дежурстве.
2. Может перенесём на 23?
Приношу всем, свои извенение, за не предвиденные не удобства, обстоятельства! С уважением!
Прошу понять и простить! :ah:
 
...1. Оставляем как есть?...2. Может перенесём ...



Григорий!!!!Давай "бабушку лохматить" начнём числа после 15-го!За это время ....Если водка мешает работе......В России живём!И,к стати,шашлык не забывай помешивать.Ато угробишь БАРАНИНУ со своей работой.В натуре на охоту идти придётся:ag:
 
,к стати,шашлык не забывай помешивать.Ато угробишь БАРАНИНУ со
У меня, шашлык из свинной шеи! :ab: Это так, на всякий случай, а то вдруг тебе вера не позволяет есть свининку.
 
Гриша курить в межсезонье будем! А пока всем охотить что бы было о чем на закрытии потрепаться!!!:cc:
 
А пока всем охотить что бы было о чем на закрытии потрепаться!!!
Прекрасное предложение! :ag: Особенно - потрепаться! :by:
ТутА, на новой работе, мне малость, график подпортили, да и возможность, что либо прогнозировать сложно. Так, для информации, попробую спланировать, а уж как карта ляжет - не знаю. Могу составить компанию: 11 понедельник - 12 вторник, 17 воскресенье - трудно предположить, 18 понедельник можно метнуться, 20 среда - 21 четверг, 23 - 24 :ck:, 26 понедельник - 27 вторник. Вот всё, что у меня есть по выхам.
 
Ну а как же клубные покатушки???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу