• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это УОП Ломоносовский р-н, кв. №1, 2 ЛООиР Ломоносовский р-н, тут же рядом угодья и ВОО
Григорий, путевки по месту можно взять или лучше за ранее метнуться?
Определиться с комплектом принадлежностей то ж неплохо бы за ранее:ck:. Мангал, две решетки, угли, шампурики в не снижаемом запасе всегда на борту, самовару нет:cc:, но вкусненького чайку можно раздобыть, запить литров несколько могу нагрузить газировки, за есть как понятно есть. Хотя огурчики, помидорчики, лук, чеснок, зелень, тоже могу нагрузить в кучу. Вот как то так.
 
Григорий, путевки по месту можно взять или лучше за ранее метнуться?
Лучше взять заранее, чтоб потом не заморачиваться. Время есть, дата указана, недельки через две - три, думаю, что все устаканимся.
 
О как понеслось то на закрытие )))))
 
О как понеслось то на закрытие )))))
А если ещё и трофеи в тот день будут, так вообще цены встречи не будет! С одним зайцем - 20 человек, во хохма то будет! :ag: Правда если собирётся столько народу.
 
Лучше взять заранее, чтоб потом не заморачиваться. Время есть, дата указана, недельки через две - три, думаю, что все устаканимся
извиняюсь нокуда брать я так и не понил, и хотелось-бы пониманий там как с зайкой, или просто по лесу погулять:ck:.
 
Последнее редактирование:
извиняюсь нокуда брать я так ине понял,
Здесь на этот день надо лучше уже разбиваться на экипажи и группы, так как когалом нет смысла ехать, с кем то созваниваться, списываться, тогда и ясно будет куда брать путёвку. А так конкретно, я указал куда. А по списку пока как видишь, не понятки. В кройняк можно просто подъехать на встречу.

--- Добор поста---

Пост № 1219: По просьбе трудящихся. Охота в близ лежаших районов, это УОП Ломоносовский р-н, кв. №1, 2 ЛООиР Ломоносовский р-н, тут же рядом угодья и ВОО. Место встречи и время, обозначим ближе к телу, ой, делу, к дате.
 
теперь все понил,охота самостоятельно кто куда, а неколективно как я думал,а потом все в точку Х :ck: хвастаться трофеями.
 
охота самостоятельно кто куда, а неколективно как я думал,а потом все в точку Х
Всё правильно. Примерно за неделю - полторы, будем определяться, кто с кем и куда! До этого, думаю, что подберём место, где будем встречаться.
 
24/02/2013 приеду на закрытие т.к. 22/02/2013 выезжаю в Ломоносовский на 3 дня.
 
Интересно, а сколько из предворительного списка и не только, приедут на встречу, т.е. придут к финишу? :ab:
 
сколько из предворительного списка и не только, приедут на встречу
Не переживай Гриша,кто сможет тот и приедет(помнишь как все начиналось,а осталось раза в три меньше),рано еще ставки делать или думаешь,что мяса не хватит:cc:.
 
Вот метнулись сегодня с Антоном (ХАНС) по быстрому зайку погонять! По быстрому не получилось! Сначало все шло как по писаному-подьем,гон,перехватить не удалось. Зайка хитрюга -такие кренделя выдавал. А потом Буян уже второй раз в этом лесу,уходит за зайкой в самые крепи,а назад не идет! Я ему и в горн и в глотку,а он не в какую! Приходится все бросать и за ним! Всего то 1км туда1 обратно и 1 потом до машины! Но эти три километра я запомню на всю жизнь! Чуть не помер! Гриша реально твои стандартные 10 детский лепет по сравнению с этими тремя! Зато я вспомнил вкус из детства-вкус снега! Он оказывается очень вкусный!!! Вот!:cc:
 
Зайка хитрюга -такие кренделя выдавал
У нас на форуме,в параллельной теме,ребята пишут,что старые зайцы "мутируют":cc: т.е. на круг больше не заходят,а уходят далеко по прямой,а еще говорят,что они это передают потомству на генном уровне:cc:,хотите верьте,хотите нет.


Зато я вспомнил вкус из детства-вкус снега! Он оказывается очень вкусный!!! Вот!
:ag::ag::ag:
 
реально твои стандартные 10 детский лепет по сравнению с этими тремя! Зато я вспомнил вкус из детства-вкус снега! Он оказывается очень вкусный!!! Вот!
Андрей, это ж Хде такИ сугробы то нашёл, что аж в снег вгрызался? Антон то отмалчался, видно следом за табой шёл, по прогрызанному тУнелю! :ag:
С полем! Когда нет результата, это то же результат!!!
А на пятницу, ни кто не хочет метнуться по быстренькому, скоренькому, беленькому зайчику? :ad:
 
на обратной дороге,я был первопроходчиком.
Ещё бы! Кто б сомневался! Тоннель прорыт, шагай себе на здоровье, песни пой и подъедай снежок, что осыпался! :ag: А зайка видать, верхами уходил!
 
это ж Хде такИ сугробы то нашёл,
Гриша не проблема-могу показать,только вот в пятницу ни как,дела.

--- Добор поста---

А зайка видать, верхами уходил!
Гриша нет он под снегом тунели рыл. Так быстро быстро-видать точно мутант!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу