• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне похоже не поземка помешала.
Один ездил?

--- Добор поста---

даже отпечаток с ушами оставил на память)))
)))) Результат закономерен! Шансов у тебя было 0,1 из ста!))) Даже если б по пластунски подползал бы!

--- Добор поста---

Будет погода помягче,шансы возрастут до 1 процента!)))
 
24 я готов, могу в багажник и на крышу загрузить огромное количество шашлыка
Дабы не захватить лишнего
и лыжников))
Ну во первых определиться с местом проведения
Может у кого путевок в этот район нет, мне точно за ранее надо брать, еще не определился какому обществу охотничьему отдаться.
Определить состав экипажей, двух человек со всей снарягой :ck:и с лыжами любой длинны готов принять на борт раскошного и главное комфортабельного лайнера со всеми удобствами.

Можно так же в программу ввести "культурные" стрельбы по мишеням.
Мишени с зайцами:ag: напечатать могу, все таки охота вперед:ab:

--- Добор поста---

с товарищем, то же новичок
Будет погода помягче,шансы возрастут до 1 процента!))
маловато, как то, совсем.Ну уж пугать сразу. Опыт приходит не сразу
Будет погода помягче
сложнее со следом, когда по мягче, я и так путаю не хуже косого:ag:
 
Значит,ну ее охоту,сразу переходим ко второй части
Опередил! :ab: Хотел предложить план "В", типо а может ну это закрытие! Закроемся, кто как сможет, а в марте - встретиться, что б не дёргаться, а? :ad: Или как? :ct:Совсем запутался! :fd:
 
Опыт приходит не сразу
Опыт приходит и уходит! А зайцы остаются!!!:ag: Гриша три плана,сложновато как то! Уже терзаюсь выбором!:ag:

--- Добор поста---

Шашлык сьем,это однозначно!))

--- Добор поста---

Влад а вы просто по следу шли? На лежке засаду не устраивали?
 
Уже терзаюсь выбором!
Вот и разберись, вместе с Буяном! Что я тутА накрутил? :ag: Дожили! Не можем решить, куда податься? Почитали б это зайцы, не закрытие, а срам какой то получается. :ap:

--- Добор поста---

Шашлык сьем,это однозначно!))
Где? Когда?
 
Гриша, ты специально подпись сменил перед закрытием?-" Однажды, включив свои мониторы и зайдя на форум, Вы не увидете меня там..," Звучит устрашающе:ag:
 
Гриша от меня с шашлыком не спрячетесь! Я Буяна по следу пущу!!!:ag: Думаю 24 нормально,многих устраивает,думаю шашлычок,общение,чаек с костерка,коньячок-избраным для закрытия вполне достаточно! Пробежку 5-10км. другим днем. ИМХО. Место не проблема,определимся!
 
На лежке засаду не устраивали?
По идее надо было бы, товарища оставить, а самому прогуляться дальше по следу может вернулся бы косой, но там снежики рядом кружили, да и следы путались с прошлого дня, да и следопыт из меня еще тот, след хорошо (что тоже весьма относительно) только на лежку понимаю.
Еще есть время до закрытия, попробую и с асадой точки его дислокации))
 
  • Like
Реакции: BAD
Думаю 24 нормально,многих устраивает,думаю шашлычок,общение,чаек с костерка,коньячок-избраным для закрытия вполне достаточно! Пробежку 5-10км. другим днем. ИМХО. Место не проблема,определимся!
Всё! На этом останавливаемся!

Сообщение от Hans


Значит,ну ее охоту,сразу переходим ко второй части


Пробежку 5-10км. другим днем.
Поехали! :bq:
 
попробую и с асадой точки его дислокации))
Если в лесу,беляк то по моему осада это ваш единственный шанс! Хотя я тут не спец,я без Буяна как котенок! Это Гриша у нас мастер!!! После закрытия его домой повезешь,он тебе все секреты расскажет!!!)))))

--- Добор поста---

Рано еще выезжать,ждать устанете!:ag:

--- Добор поста---

Или сопьетесь к 24му!:nono:
 
24го февраля, в воскресенье, состоится закрытие сезона охоты на зайца.

Рад буду встретиться со всеми и с кем открывался, с кем охотился и с кем общались на форуме.

1. vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава.
3. Hans - Антон.
4. Lesoxot - Руслан.
5. BAD - Андрей.
6. маклак - Алексей.
7. михаил206 - Михаил. Михаил может взять на борт 4х человек.
8. Северный волк - Григорий. 6 кг. шашлыка, один мангал, одна решётка, один мешок углей.
9. Наян - Вадим ?
10. ark71 - Аркадий ?
11. Sanhes - Александр ?
12. Malboro - Игорь ?
13.Vlad1973 - Вадим.
14.
15.
И т.д..
 
Так что, без охото-лыжной прогулки?:ak:Просто :ck:....
Так если без охоты, то хороший вариант- Гриша, от тебя в двух остановках отличный парк в Сосновой Поляне. Удобно всем добираться (наземный транспорт, метро). Никуда не надо ехать и можно хорошо отдохнуть всем.:ay:
 
Последнее редактирование:
Парк не тема! Нужен лес,костерок! Мы же все таки охотники,хоть и на отдыхе!))) ИМХО
 
Витя, Анрей прав, на все 100/500.
В первую очередь мы - охотники! Кто то с утра может спокойно поехать на охоту, а потом подтянуться к месту встречи. Да я и сам с удовольствием км 5-7 метнулся б, для аппетиту. И костёр будет, и чайку горячего обязательно на морозце попьём.
Так что пока определяемся по экипажам. Место найдём. Кто желает вписаться в это мероприятие - милости просим.
А пока ещё сезон продолжается, будем терорезировать зайцев. Всем НП! НП!
 
То- "пробежку другим днем", то- "5-7км метнулся бы для аппетиту". Как-то надо определиться.
 
24го февраля, в воскресенье, состоится закрытие сезона охоты на зайца.
Ура!Пол дела сделано:cc:.
Я тоже в этот день не прочь прогуляться перед шашлычком.
Главное чтобы место проведения застолья было поближе к городу,т.к. после сытного обеда лениво 1,5 часа крутить баранку.



и чайку горячего обязательно на морозце попьём
Могу организовать самовар:cl:.
 
Как-то надо определиться.
Да не вопрос,кто хочет идет в поход,кто не хочет разбивает бивуак,заготавливает дрова,разжигает очаг!)))

--- Добор поста---

Я то точно костровым останусь!

--- Добор поста---

У меня и так аппетит хороший!:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу