• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и закончился очередной поход по свежему воздуху, за зайкой. Чудесный день но, позёмка всё испортила. Так что все живы и здоровы. Просто прогулялись за здоровьем. :ab:

Вот, предворительный список, на закрытие:

1. vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава.
3. Hans - Антон.
4. Lesoxot - Руслан.
5. BAD - Андрей.
6. маклак - Алексей.
7. михаил206 - Михаил.
8. Северный волк - Григорий.
9. Наян - Вадим ?
10. ark71 - Аркадий ?
11. Sanhes - Александр ?
12. Malboro - Игорь ?
Пока всё!!! :ac:

Начинают терзать, смутные сомнения!? :eek: А на охоту ли мы собираемся? :ag: Буду рад видеть и пообщаться со всеми! :yelclap:
Повторяю, список предворительный, не основной!!! Возможны изменения, если вдруг, кто то не сможет поехать, то в место него, может вписаться другой желающий и присоединиться к нашей тёплой компании. :ab:
 
...Начинают терзать, смутные сомнения!? А на охоту ли мы собираемся?...




А програмку где купить можно?:ag:Да и какая теперь охота?!Такой предварительный карательный взвод лес вряд ли прокормит...:ai:
 
А програмку где купить можно?
И это всё???
И ни у кого, и ни каких вопросов? Замечательно! :ap: Тогда - едем! Нравитесь вы мне все, за единодушие, за взаимопонимание, а главное, что мы вместе!
 
1. vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава.
3. Hans - Антон.
4. Lesoxot - Руслан.
5. BAD - Андрей.
6. маклак - Алексей.
7. михаил206 - Михаил.
8. Северный волк - Григорий.
9. Наян - Вадим ?
10. ark71 - Аркадий ?
11. Sanhes - Александр ?
12. Malboro - Игорь ?

Гриша, вы на зайца или на лося собираетесь?:ab: Привет.))
 
Гриша, вы на зайца или на лося собираетесь?
Алексей, да я уже и сам озадачился!? :af: Куда это мы? :ag:
Наверное дома придётся шашлыки вкушать и ни куда не поедем. :ab:
 
Григорий! Больше оптимизма! Главное сам сказал: ..." единодушие, взаимопонимание, а главное, что мы вместе!"
 
...Наверное дома придётся шашлыки вкушать...




Гриш,а у тебя какой номер квартиры?....:af:
 
И так, кто на закрытие? План "А", поехать с ночёвкой, провалился полностью и канул в лета, если я правильно понял? Т.к. предложения на эту тему отсутствуют.

Упрощённый вариант или план "Б".

Выходные дни, февраль - 23 суббота, 24 воскресенье, 25 понедельник - красный день календаря, 26 вторник - многим, если не всем, на работу.
23го, я на смене.
24го, могу выехать только после 11ч утра, раньше - ну ни как, правда может удастся договориться, чтоб сменили пораньше, но не факт.
25го, выехать можно с утра, в любое время.
26го, рабочий день.
Выезжать всем кагалом то и не обязательно. Можно рабиться на пары :ap:, команды, группы и выехать в одном направлении. А часиков так в 16.00. - 16.30, собраться всем в одном месте, на лужайке, полянке, делянке, да и мало ли где ещё. :ab: И душевно посидеть, :ck: можно с песнями, :eb: плясками и т.д. :ag: В общем, как собираемся у китайцев, все, целый день, где то бегают, шарятся, работают и кто его знает чем занимается, а вечером, все желающие, на стрелке - в кафе. Вот, где то так.
 
25 февраля - рабочий день.
 
25 февраля - рабочий день.
Т.к. 23 - праздничный день, выпадает на субботу и если я правильно понял, дополнительный выходной переносится на 25 - понедельник. В календаре 25 обозначено красным. Или это пережитки СССР и я ошибаюсь?
 
Всех приветствую,

Чудесный день но, позёмка всё испортила

Вернулся вчера тоже ни с чем, мне похоже не поземка помешала. Следов не мерено, четыре лежки свежих, подымался минут за 15-20 до подхода, даже не видел этого собаку хищника, видимо опыта все ж сильно мало, хотя последнюю все по правильному делал и шел против ветра (ветер сильный) и тихонечко, с лежки встал зайчик без перегазовок, даже отпечаток с ушами оставил на память)))

если вдруг, кто то не сможет поехать, то в место него, может вписаться другой желающий и присоединиться к нашей тёплой компании.
Очень хотел бы присоединиться, познакомиться, послушать, опыта перенять. Машина и лыжи есть, обычный тазик правда, но боевой (проходил где монстры садились) ))). Возьмите с собой, я костер разводить шашлык делать и еще на машинке вышивать могу))).

--- Добор поста---

дополнительный выходной переносится на 25
перенесли на майские.
 
....на машинке вышивать могу...



Чтож,при таком бурном закрытии,хирург может сгодится :ag: (тьфу-тфу)
 
И так, предложение - есть! А рацух, пока не слышно и не видно!?

перенесли на майские.
Тогда будем забиваться, на 24е.
Возьмите с собой,
Ещё не известно, что выгорит? Шашлык есть, а вот едоков, не слыхали пока. :ag:

--- Добор поста---

И это, при миллионном просмотре то. :ab:
 
Подтверждаю свой №1 по факту наличия едоков!:ag:
 
а вот едоков, не слыхали пока
Я в теме,тем более 24 выходной.


как спланировать мероприятие
Ну во первых определиться с местом проведения,желательно поближе т.к.80-100 км все же далековато.
Если список не изменится,то разбиться на 2-3 команды,как Гриша и писал,потом встретиться в определенное место и время и:ck:.
Если народу будет немного,то традиционно можно пробежать всем скопом 5-10 км по полям(лесам) и в определенном месте делиться впечатлениями :ck:.
Далее закрепить за каждым участником кто чего везет к застолью,дабы избежать путаницы(чтобы ничего не забыть и чтобы это не ложилось на плечи 1-2 человек).
Не забываем фотоаппараты для фотосессии:cc:.
Можно так же в программу ввести "культурные" стрельбы по мишеням.
 
Hans, Антон, что то мне это напоминает!

-А если?
- Ни в коем случае!
- А вот?
- Не надо!
- А - аа
- А это попробуйте! Из к/ф "Бриллиантовая рука."

Это я к чему,
стрельбы по мишеням.
Не надо! :ag:

Если народу будет немного,
Антон, я чего и стал писать заранее, о том, чтоб по командам и группам разойтись. Есть ещё желающие, примкнуть к нашему столику, :ck:даже просто пообщаться. Вот тутА и закавыка. :ac:
 
Есть ещё желающие, примкнуть к нашему столику, :ck:даже просто пообщаться. Вот тутА и закавыка. :ac:
Значит,ну ее охоту,сразу переходим ко второй части:ck:.
Так даже проще не надо будет никого ждать,просто место, время и что-нибудь для стола.Давайте так попробуем.


Я просто предложил:cc:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу