• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то надо определиться.
Определяемся, экипажами. Кто то уезжает с утра, охотится и подъезжает к месту встречи. Я, самый поздний, кто может выехать! Расчитываю на тебя, Михаила206, Игоря - Мальборо, санчеса - Александра и ещё одного человека, все в полном комплекте. Это, мой вариант и предложение! Готов рассмотреть, любое другое предложение, так как я еду крайним. Но прогулка, по зайке, в обязаловке. Так интересней, мне так думается. А вдруг, кто чего добудет! Это ж фурор, для всех! :ag:

Могу организовать самовар
Электро или на шишках? :ab:

Имею сказать, такую мысль. Всё самое вкусное - тем, кто будет за рулём и привезёт тех, кто не за рулём, т.е. тех, кто откажется от руля и просто примкнёт к экипажу. К таким водилам, у меня, да думаю, что и других, только - УВАЖУХА и ПОЧТЕНИЕ!!!
А так же хочу напомнить и про первый пост и не только.
Общение позволяет и подразумевает не только :ck:это! Но и новые знакомства, товарищество, дружбу! В жизни всяК бываТ! А вдруг Вы станете, самыми лучшими друзьями? Пути Господни - неисповедимы!
Помеха78 - Сергей, бросай работу, присоединяйся, андроид - Адрей, хватит закусывать лосятиноой, кабанятиной, в одно лицо, поделись с народом! :ag:
 
Последнее редактирование:
Северный волк, Я - за самое вкусное. Буду за рулем.
 
Антон, я за!

Далее закрепить за каждым участником кто чего везет к застолью,дабы избежать путаницы(чтобы ничего не забыть и чтобы это не ложилось на плечи 1-2 человек).
Не забываем фотоаппараты для фотосессии.
Можно так же в программу ввести "культурные" стрельбы по мишеням.

Григорий! я однозначно за рулем, да и пробежку за зверюгой также желаю сотворить! С собой 3 человека смогу взять.
 
Последнее редактирование:
9. Наян - Вадим ?
Увы,но как всегда все мероприятия приходятся на моё дежурство :ak:.
И зайцев не гонял ,и лесного воздуху морозного не вдыхал,и зайчатины не вкушал; и с шашлыком ии чайком самоварным пролетаю.Да и с новыми знакомствами пролетел.Эх !Фанера над-парижская!
 
я однозначно за рулем,
Это плюс! :ab:
С собой 3 человека смогу взять.
Вот здесь, к желающим из списка. Кто соседи? Кто готов присоединиться?
Спасибо, Руслан!
Я - за самое вкусное.
За вкусным, побегать надо! :ag: А не только - ...! Ладно, проехали! :ab: На лыжах, ты смотришься лучше, чем в ластах! :9: Не уж то 5-7км, за аппетитом не побежишь? А как же зверюги - зайцы? Мы же знаем где их взять?
 
Общение позволяет и подразумевает не только это! Но и новые знакомства, товарищество, дружбу!
У Гриши легкая рука, чес слово.

--- Добор поста---

Увы,но как всегда все мероприятия приходятся на моё дежурство
Начинается, меняйся нафиг.
 
Эх !Фанера над-парижская!
Вадим! Ну ты и ..., началось! За м-ц и то убежал! Не ужто всё так плохо? :eek: А где твоя улыбка? :ab:
Вот так, рушатся надежды! :ap:

--- Добор поста---

ark71, Аркадий, пока не поздно, падай Руслану на плечо! :ab: И мне приятно будет пообщаться! А то в одно жало, ну не серьёзно будет! Опять разговоры разные пойдутЬ! :ag:
 
рушатся надежды
ещё пока не все.надежда у меня на пскопскую землю.Там меня гочарушка заждалась .вот.:ao: туды- 5го ,обратно-10иль 11.
Григорий а на ваш пир я с утреца 25го рвану,мож ещё от стола что останется на снежочке :cc:
 
25го рвану,мож ещё от стола что останется на снежочке
Если только, на понюшок! :ag:
А если серьёзно, то очень хотел с тобой пообщаться! Не стал писать в личку, сам нарвался!
 
Не уж то 5-7км, за аппетитом не побежишь? А как же зверюги - зайцы? Мы же знаем где их взять?
Да после твоих тренировок-прогулок-забегов с непредвиденными крюками, 5-7 км уже кажутся детской прогулкой на свежем воздухе
 
Да после твоих тренировок-прогулок-забегов
Витя, ты что, уже устал? Или соблезубых зайцев испугался? :agg:
Надо Славку звать в подмогу! Хоть надёга кокая то будет, что прогуляешься, а не просто едоком бушЬ!
 
Однозначно за рулем, за пробежку 5-7 км всеми четырьмя, территориально еду с севера м. академка, но попутчиков заберу с любой точки. 2-е вакансии.

--- Добор поста---

Могу выехать и по раньше и по позже, если кто не вписывается в экипажи велком на борт. Еще вопрос, я потерялся на местности:ah: ,куда путевку брать, сами то мы не местные.
 
По просьбе трудящихся. Охота в близ лежаших районов, это УОП Ломоносовский р-н, кв. №1, 2 ЛООиР Ломоносовский р-н, тут же рядом угодья и ВОО. Место встречи и время, обозначим ближе к телу, ой, делу, к дате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу