• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на вальдшнепа, возможен вариант охоты на гуся - попутно.

Мля, сидели на лобном месте в ОДУ. У меня один валя на слуху, один, когда уже собирались уходить. С опушки, с козырного места стреляли один раз. :ef:
Понедельник 27.04. - вечер, на валю, на закрытие в Копорье, 80км., желающие есть? Угодья ЛООиР, кв. 3 - 3а.
Предложение в силе! 2а - 3и человека, не более. ТаМа валя тянет лучше. Однозначно однако! :ab:
Закрытие Южного р-на.
 
Егор, не получилось! И поле было занято, да вот краями с Сергеем разминулись!
Сейчас Юг закроюсь, а тамА видно будет, что и как по Северам.
 
Доброго дня!
Григорий, можем на севера. На праздники свободен. Вы как?
 
SergeyVT, Сергей, я пока графика работы не знаю. Завтра выйду, может, что и проясница.
 
"Закрылся" в Тосно. На выстрел был 1 Валя, его и взял! Жду звонка.
 
Комрады, у кого ещё остался порох в пороховницах, может метнёмся?!
Нас двое. МоГЁм взять ещё двоих.
Выезд - утром 03.05., возврат 04.05. вечером. Если на работе решу вопрос с подменой, то можем вернуться и 05.05.. Едем на гуся, валя - попутно. Р-ны Кировский, Тихвинский, угодья ЛООиР.
 
вопрос только в путевке, у меня нету и взять негде, в ЛООИРе все отдыхают ((
 
pcmist, да-ааа уж! С 1941г. охотимся, а элементарные вопросы решать не умеем! :ab: Есть егеря, телефоны, если билет ЛООиРовский, так и вопрос быстрее решаем.
Было бы желание, а всё остальное - отговорки.
 
я не член ЛООИРа, подкиньте телефончик, а ? первый обход кировского района нужен ))
 
+семь (921) девять восемь пять - восемьдесят восемь - 06.
 
благодарочка
 
Выезд - 03.05., первая половина дня, т.е. до 12ч.00м..
Если днём договорюсь на работе с подменой то, возврашаемся 05.05. ночью, а так возврат 04.05., так же ночью.
Ни я, ни тем боолее мой друг, толпу, коллективчики - не набираем.
Для охоты, готовы взять с собой; одного - два человека, не более. Это - могут быть люди, командой (если двое). Охотимся - коллективной группой, т.е. одной командой! Всё и всем - поровну!
Желательно и предпочтение, отдаётся тем, у кого есть опыт охоты, охоты - на гуся или имеется хоть какя ни будь маскировка, желательно. Я - на связи, мой т. указан выше.
З.Ы. Возьмём одного - двух человек и просто так. У нас есть всё в наличии.
 
Последнее редактирование:
Вот вроде б и ВСЁ! :ab: Все настрелялись :ea::ea::ea:, отстрелялись :cr::cp::cr:, закрылись :bf:! Всех с полем!!!


Есть предложение! А может соберёмся на пикничёк - шашлычок? После 16.05., пообщаемся!
Если найдутся желающие то, открываем другую тему и в другом разделе, и там составляем список, подбираем дату.
С уважением!
 
Может 17.05?
 
17 вестиваль охотничий на стенде!!!
 
Сверху Снизу