• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Гришу и подельников с полем! Хорошо смотритесь,у каждого по два!:)
 
Гриша с полем! Еще раз с Днем рождения тебя!!!!!)))))
 
на завтра, 23.01 с Григорием поехать в ООУ Ломоносовского р-на есть желающие?
связываться с Гришей, либо со мной
 
Погулял с напарником в субботу в ООУ Ломоносовского р-на. Ушастых не нашли( Старые следы около посадок (да и то видны только там, где над ними нависают ветви, поэтому и не засыпало, похоже), одна старая лежка. Лисьих следов тьма, свежих и не очень. Еще по полям явно бегали собаки, судя по всему, из ближайших деревень.
Совсем свежие следы такого зверя, как снегоход тоже попадались.
Натоптали около 10 км.
 
Последнее редактирование:
Сегодня гуляли рядом с Гришей. В красивом населенном пункте Рюмки))) Заброшенных домов и бараков до куя! Следов тоже, кроме заячьих! Нашли даже сарай с капустой (листами). Зайца в Рюмках нет!
 
Есть информация,что Гриша сегодня русачка взял одного.
 
Последнее редактирование:
Звонил Григорий, просил откликнуться того с кем назначал свидание на сегодняшний вечер, запамятовал он:ag:. Мужики, кто созванивался с ним вчера, вечером на зайца собирался охотится, позвоните.
 
Hans, Антон, могу ММС выслать. Я не умею со своего телефона выкладывать. Не получается у меня((
Гриша успешно смазал по русачку, а вот Антон отличился!)
 
Уважаемые форумчане, Григорий предлагает встретиться для обсуждений и согласований дальнейших выездов на зайчика, 4 числа у китайцев на ул. Чайковского 75, после 18:00 . А 28 февраля будет закрытие охоты на Степашек, и шашлыкинг.
 
Добрый день. Ищу возможную компанию для выезда на общественные угодья в районе Выборга (Топольки Светогорск).
 
ЮРИ,когда хочешь ехать?
 
гепал, Сережа он все видит! Можешь сам своя пешком передать.
Какие новости по зайцу? Граждане охотники всех добыли?
 
Какие зайцы в такую погоду? Затаились все. Плотно лежат.
 
дождемся фоток
Вот и фото с крайней охоты
IMG_0262.jpgIMG_0263.jpg

Миша спасибо! А где Сам?
 
Georgi, Егор, а какие новости,у нас охота на зайца закрылась сегодня, тетерев еще 31 декабря закрылся.Теперь только лиса.
 
20160130_120005.jpg20160130_132929.jpg20160130_132932.jpg20160130_132948.jpgСнег весь сперли! Зайцы все спрятались! Видели парочку красивейших лис . Одного косого, но он шансов нам не дал! Погода шикарная , настроение отличное! Всем привет!
 
Сверху Снизу