• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Georgi,Егор, где еще фотки?
 
20160110_131352.jpg20160110_131414.jpg20160110_131431.jpg Наша теплая компания:ag:
 
Что они все вверх ногами/вкривь и вкось? Уже греешься?:ag:
 
Да не могу понять ! Все на рабочем столе как надо , а заливаю сюда они как хотят пляшут!
 
Вот так как-то
 

Вложения

  • 20160110_131352.jpg
    20160110_131352.jpg
    184,5 KB · Просмотры: 170
  • 20160110_131431.jpg
    20160110_131431.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 200
  • 20160110_131414.jpg
    20160110_131414.jpg
    181,4 KB · Просмотры: 163
Други Гриша не может подправить тему..
Вам бы сезон уже новый открыть! (2015-2016г.)
:ah:
 
xxl,Да пора уже закрывать. А лучше Гриши, темы никто не моделирует и не развивает.
Пускай эта тема и дальше живет в таком виде- как дань уважения Григорию Анатольевичу:ab:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pave
Что они все вверх ногами/вкривь и вкось?
Да, часто такое встречается на нашем форуме...
Дело в том, что когда фотки находятся на жестком диске, они могут отображаться как надо, хотя и снимались вертикально или, как-то еще.
Лечится легко (как я это делаю):
нужно пользоваться предварительным просмотром. И, если изображение оказывается перевернутым, то нужно его на ЖД повернуть (не важно куда), потом сохранить, а потом повернуть уже корректно и опять сохранить и, после этого снова закачать.
 
Дабы не флудить в Гришиной теме- посты свои удаляю, как не относящиеся к ОХОТЕ.
 
Съездили сегодня в поля с Григорием. Полный ноль. Мертвая пороша. Снега особо и не насыпала со вчерашнего, но даже старых следов не видели. Пару лисьих ночных и все. Засел зайка плотно. Как снегопад начался так и сидит, не двигается. Зато погуляли хорошо. Погода шептала. Можно уже и на лыжи/снегоступы вставать.
 
Сколько снега в лесу??
 
где как. Самое большое было - чуть выше колена. Но мы глубоко в лес не ходили, все по полям в основном.
 
завтра утром будет как на ладони, снег перестал идти, ночью будет ход сегодня
 
Только из леса приехал.Следов по прежнему нет. Видать за период морозов набегались,теперь отдыхают.:)
 
BAD,такая же фигня,ещё вчера под вечер на смотрел позавчерашние наброды,ну думаю вау,а оно вона как,за 4часа даже следа не увидел
 
Следов нет,но заяц есть,буян нашёл!:) А без собы да делать пока неча! Зато погода супер и красота кругом!!!
 
BAD,вчера вечером получше было -5 и не скрипело,сегодня -12 и поскрипывает зараза,да как то без собачки уже привык
 
  • Like
Реакции: BAD
BAD, Андрей ! То что Буян нашел это хорошо! А Зайка в гости с тобой поехал?
 
Егор он меня там два раза обводил вокруг пальца,но сегодня я был очень убедителен! Уговорил,приехал! Сидим чай пьем!:ag:

--- Добор поста---

Два ствола кого угодно убедят!:)
 
Сверху Снизу