• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Покой нам только снится.. Съездили сегодня с Гришей. Погода порадовала. Два подъема было. Один добыт.
 

Вложения

  • IMG_20151224_143214.jpg
    IMG_20151224_143214.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 182
26-го охота будет. ООУ Ломоносовского района.
Я вот только не смогу. На загонную позвали, не отказываться же.
А так, звоните Григорию (8 921 8 шесть ноль 5901)
 
Последнее редактирование:
,,Один добыт,, С полем! Ну надо же,белый! Гриша изменил своей любви к рыжим!:) Да а погода сегодня отличная была,вам здорово повезло мужики!
 
С полем!!!
 
Приветствую! В Сосновском ГООХе никто не охотится из наших? Составил бы компанию с удовольствием на зайчика, с меня машина повышенной проходимости, доставка до места охоты, а то езжу один туда, но пока зайцев не видел, я это называю - прогулки с ружьем по лесу))
 
А что по 26 будет конкретика во сколько где, до которого часа?
 
Григорий , просил сообщить 26-го не сможет составить компанию.Вызвали на работу.
 
А в Сосновском путевку на месте взять можно?
 
FAN, Илья, тебя и Григория с Полем!!!
Так держать!!!:yelclap:
 
А я в пятницу проехался, выгулял себя и собакена. Результат- спасенные для нас зайчик(и). Удалось стрельнуть лису. Под Гостилицами.
 
  • Like
Реакции: Hans
Виктор, вас и собакена . С полем!!!
 
Да уж,а вот сегодня с погодой не комильфо,но поеду воздухом подышу!
 
А в лесу вообще хорошо дышится. Несмотря на погоду,буян зайчика откопал,поднял.Перевидели вне выстрела. Но заяц мудрый,на место подъёма не пришёл,ушёл на километр и там крутит,потом снег с дождём,буян скололся и сконцами. Но час,двадцать погонял. Вот так и погуляли.:)
 
Завтра собираюсь подышать с собачкой в Ломоносовском. Еще бы снежка подсыпало..
 
2-го еду в лугу жопу морозить. И собакена гулять)))
 
И я продышаться пройдусь.

--- Добор поста---

Kfin,По прогнозам там еще будет ничего, а потом....с 04.01...
 
Сверху Снизу