• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Hans, Антон, работа она такая, предновогоднюю шестидневку нам влупили. Еще обязательно посидим! Как всегда молодцы! Рад за всех Вас!!

--- Добор поста---

vik-hunter,Вить а как так случилось, что ты за рулем оказался в столь прекрасный день? Очень странно что Григорий "забыл" поблагодарить! Неверю :ag:
 
Последнее редактирование:
Место встречи изменить нельзя!!! Молодцы !
 
эх .жаль у меня не сложилось поехать .обстоятельства так их оказались сильнее.....
 
Georgi,Егор, так я же сначала по водяным зайцам отметился, потом гусика взял, а потом уж и до шашлыкинга дело дошло
 
К сожалению к охоте я не успел,но к жареной "зайчатине" приехал вовремя! :ag:

1.jpg


2.jpg



3.jpg
Григорий опрокинул стопочку за воротник,а Виктор рукавом занюхал,за рулем пить низяя
4.jpg


5.jpg
6.jpg
Стащу-ка,я шашлычку кусманчик,пока никто не видит :ag:
7.jpg



9.jpg
8.jpg

10.jpg


11.jpg


12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
 
Ребята,спасибо всем за компанию. Очень приятно было познакомиться! :ey::beerchug:
Но откуда появился китайский гусь,я так и не понял:cc:
 
Круто! Жалко дело было в пятницу. Работал!
 
Ну Анатолич, ну молодец , на какую фотку не глянь , все время при деле..Либо со стаканом,или с бутылочкой, или шашлычком , все успевает!!!:ab:
 
Всем спасибо за отличную встречу! Шашлыка наелись, чаю напились, наобщались, нашутились, насмеялись и т.д.))) Рад был новым знакомствам, а также встрече со старыми знакомыми))) Всем огромное спасибо!!!

--- Добор поста---

В связи с тем, что прекрасный морозный воздух, вкусный шашлык, хорошая компания и т.д. накрыли Северного Волка бурей положительных эмоций, он забыл поблагодарить за оперативную доставку его упитанного тела до места встречи и обратно Dmitry83
Конечно, поблагодарил)))), Или Григорию надо было толкнуть благодарственную речь при всем электорате?:ag:
Кстати, стартанув с ветеранов в 10 утра, мы еще в пару перспективных мест успели заскочить, так сказать "на разведку", за что Григорию отдельное :ey:.
 
Молодчина, Григорий!
Хорошим делом занимается.
attachment.php


Какой он волк? Лицо-то доброе.
 
Georgi, гепал, вы чё печатать любите?
Когда уже приезжать начнете на встречи?
 
Mangust, Данила приезжать начнем когда выходные совпадут! А пока будем усердно печатать!!!!
 
Georgi, Не жалея пальчиков:ag: 26-го работаешь..
 
Ясно, ну печатайте, хоть какая-то физкультура:ag:
 
Mangust, Данил , работа не отпускает, если звезды сойдутся то 26-го попробую....

--- Добор поста---

Мне физкультуры на работе слихвой хватает:ag:
 
Или Григорию надо было толкнуть благодарственную речь при всем электорате?
Объясню "на пальцах". Г.А. попросил Вас поблагодарить здесь, на форуме. Т.к. запамятовал, благодарил Вас или нет. При чем здесь благодарственные речи- ....??
 
Чего-то по поводу 26-го тишина. Состоится ли встреча?
 
Сверху Снизу