• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Очень интересная тема, в какие угодья брать путевку, если есть правила, буду рад узнать.
 
Denverus,
Сам бы присоединился, да безлошадный и путёвку никак не оформлю, ибо в будни с работы не вырваться...

С лошадью проблем нет (ТТТ), а вот без разрешения с ружом ехдить куда то не особо охото. Наверняка на каких то угодьях хотя бы гостевую можно выхватить в выходные (подъехать к егерю). Так как я зайца видел только в зоопарках или с тылу метров с 200 мне в общем то без разницы в каких угодьях погулять нифига не найти потом растрелять канистру метров с 50 и с хорошим настроением поехать домой )))
 
Denverus,
Во-во, я такого же мнения...
 
в какие угодья брать путевку...
Отвечаю сразу всем...
Друзья, иногда надо немного назад отмотать.))
Повторюсь:
ЗА НОВОГОДНИМ ЗАЙЦЕМ!
Друзья, коллеги! 26 декабря (суббота) планируется выезд по русаку в
общедоступные угодья Ломоносовского района.
Кому интересно - отмечайтесь в теме.

Ну, а на 18-е путевка не нужна. Едем без оружия (на всякий случай предупреждаю
:ag:).
 
26-го буду.
 
Господа, а чего по срокам получения разрешения в смольном? Или где еще?
 
Господа, а чего по срокам получения разрешения в смольном? Или где еще?

Брал три раза. всегда в день обращения давали. Завтра опять поеду с повинной. птичку не сдал (
 
можно в ломоносове по вт-чт
 
Господа, а через госуслуги сейчас возможно подать заявление на зайчика? А то в смольном везде про "без очереди" и т.д. видел, а услугу в электронном виде найти не могу
 
Дворцовый пр 30 .вход с обратной стороны 3 этаж.очередей нет.сбербанк рядом .путевка стоит 600р.
 
Работают с 10.00до 13.00
 
Извиняюсь за глупый вопрос, в Ломоносове во все районы можно выписать, или только ломоносовский?
 
По пойму только в Ломоносовский.
 
А 18го встреча состоится или не сростается?
 
Парни! Я бы 18го то же бы приехал!
 
spb100981, по нелицухе в любой р-он ЛО
 
Встреча состоится 18.12.2015 в деревне Рюмки, в Ломоносовском районе.
Сбор в 12-30!!!
рюмки.jpg рюмки-2.jpg
При движении со стороны Питера у начала "Рюмок" повернуть налево.
По грунтовке проехать метров 100 а там, думаю, уже кого-нибудь увидите.
Запишите на всяк. мой номер телефона (в профиле).

Огурцы, помидоры, однор. посуду - беру на себя.
Т.к. встреча будет проходить в крытом сооружении со столом и лавками, складные стульчики
(как я советовал ранее) брать с собой не нужно. Берите только сидушки.

Важно: ребята, если кто не поедет (мало ли есть такие), прошу об этом написать. Нам нужно рассчитать кол-во мяса.

Важно: друзья, во избежание путаницы, прошу до завтра не писать про поездку 26-го.
 
Последнее редактирование:
Удачно посидеть, быть не смогу , а хотелось бы....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу