• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извени....Этот бой работа выигрывает((((
Походу сезон уже не закрою..
И наст лежит((((( (по молодости с дуру не утерпел с гончаком в начале сезона...и вся зима на смарку....) так лапы сбил....
Давай уж до весны....Не забудь))) У МЕНЯ МЕСТО В ПЕРВОМ РЯДУ (СМОТРЯЩИЙ) ТОЛПОЙ НА ГУСЯ))
 
а без лыж там делать нечего да ???
 
Алексеич- это ты когда успел то??? Как поохотил.

--- Добор поста---

Ребятки с вами бы поехал, но мать приехала.... Желаю вам хорошей охоты.
 
Блин! Дык сколькож нас едет? :af: Не с орентироваться сколько брать шашлыка, 2.5кг или 4кг.
 
№1- Vik-hunter, №2- SlavaSP.
 
1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4.
5.
 
У меня не получается. С детьми некому остаться:6:.
 
1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4.Лесовик-Алексей ??( Буду стараться )
5.
 
1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4.Лесовик-Алексей ??( Буду стараться )
5.Sanches-Александр.
6.
 
Гриша тебя где забрать,во сколько встречаемся ,шашлык не забудь.Надо насчет тактики что-нибудь новое придумать:bi:.
Про дедушку не забудь.:ch:
 
Про дедушку не забудь.
А кроме меня, с дедушкой, ещё кто пить будет? :ab: А то опять смотрю одни трезвенники. :ag: Слава, меня Саня заберёт.

1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4. Лесовик-Алексей ??( Буду стараться )
5. Sanches-Александр.
6.
На открытие, было 9 человек. А сейчас, чёТо маловато будет!
 
Зайцы измотали наш дружный отряд,на закрытии появятся не все,но начинали многие.Что-же время записаться на закрытие еще есть,и достойно проводить этот сезон по зайцу,может ушастым не повезет в этот раз,а повезет нам -да здравствуют те кто идет до победы!!!
 
Даааа, ужжж! Не лёгкий этот труд - ОХОТА! :af: Последний бой, он трудный самый! :ab: Теряя в боях измотанных друзей и товарищей, почти обезкровленная команда выходит на финишную прямую. :ag: И со словами - "Питерхантовцы, не сдаются" и порвав телняшки, хлебнув :ck: боевые сто грамм, пойдут в психическую атаку, со злыми степашками. Поддержки нам ждать не откуда. :ag: Но, для добровольцев желающих пополнить наши ряды, мы не откажемся. У кого, ещё остался боевой дух? Кто не боится степашек - присоединяйтесь! :ap:
 
Что у нас получается, на данный момент.

1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4. Лесовик-Алексей ??( Буду стараться )
5. Sanches-Александр.
6.

Sanches-Александр, забирает меня с работы в 08ч 00м, через 15м, мы у меня, ещё 10 - 15м и мы выезжаем. Встречаемся в Бегуницах, это Талинское шоссе, на повороте в Копорье. Есть два варианта проведения охоты.
Первый, это болото.
Второй, 3х км бросок до озера. Там охотимся и сново 3х км бросок к стоянке. Проблема, одна, это стоянка для машин! Как то на такой дороге оставлять машины боязно. Это дорога от Бегуниц до Копорья.
2.5кг шашлыка, думаю нам хватит на пятерых?
 
1. Vik-hunter - Виктор.
2. SlavaSP - Слава. Слава, котелок мой не забудь.
3. Северный волк - Григорий.
4. Лесовик-Алексей ??( Буду стараться )
5. Sanches-Александр.
6. vorodis + 1 друг без лыж.

Трасса без лыж актуальная или нет - ехать человеку без лыж или нет???
Пожалуйста дайте отметку на яндексе или гугле - т.к. места не знаю куда ехать!
 
ехать человеку без лыж или нет???
Без лыж быстро утомится, можно снегоступы.

Встреча, сбор переносится в Бегуницы, это Талинское шоссе, на повороте в Копорье.
 
Телефон, для контакта. +7(921) 985 88 06. Блин, на улице снег валит. Будем импровизировать на месте. Поехали.
 
Ни пуха Ни пера!!!
Будем ждать отчёт по закрытию этого сезона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу