• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Kfin, на сколько дней собираешься? Возможно 3-4 там буду...
 
КЕКСИК, дня на 3, если не замерзну)) А лучше пиши в личку. Гуру будет матюгаться, что тут всякую хрень пишут)))
 
Гришка завтра собирается на степашек прогуляться, если есть желающие составить ему компанию пишите в теме. Охоту будет проводить не коммерческую, поэтому приглашаются только свои.
 
Гриша, я вечером определюсь и позвоню.
 
Ладно, Григорий, уговорил. Завтра составлю тебе приятную компанию. В 9-30 у тебя.
 
Последнее редактирование:
Да чтож такое! Надо искать работу с нормальным графиком! Так все пропущу.
 
Ребята, кто еще завтра собирается на зайца в общедоступные Ломоносовского р-на,
просьба отзвониться Григорию сегодня до 22-00 (
8 921 8 шесть ноль 5901).
Охота будет продолжаться максимум до 15-00.

P.S.
Эта охота некоммерческая.
Приглашаются только "старички".

P.P.S
Я завтра не участвую (режу салаты), за темой более не слежу.

Всем удачной охоты и с наступающим!!!


 
31 рабочий день. Пусть не в меру трезвый и сокращенный но рабочий! так что счастливой охоты!
 
Если работа мешает охоте, то ну ее нафиг такую работу! я завтра тоже как бы работаю... но мое появление часикам к 16 будет нормально.
 
Гришу с ДРом! Виктор, завтра все же думаю выехать. Снег то падает..
 
,,снег идёт,, да какой это снег,так насмешка. Ох и угораздило Григория в НГ родится! Гриша поздравляю! Всего наилучшего!
 
Гриша с Днем рождения!!!
Сегодня мотались с Гришей. Праздник продолжался и сегодня, пришлось горючее в прямом смысле отбирать))) Попали за колючую проволоку с ним, пришлось удирать. Гриша показал как в почти бессознательном виде расправляться с колючей проволокой! Подняли лисавина, а так следы зайца есть, но плохо читаются. Пишу с настояния Гриши! Всех с Новым годом!
 
Гриша извини в твоей теме, для отчета материала нет. 04.01 с товарищем после снега 03.01 решили поискать косого. Следы нашли быстро. Причем сразу 2-х. Один забежал в небольшой пролесок. Обошли его. Выхода нет. Он зашел по следу, я, с еще одним на номерах. Беляк вышел в поле с др.стороны. Пустили гончую. она часик погоняла его и скололась на лису и ушла км за 5. Ну думаем охота закончилась. Решили на всякий случай проверить куда косой ушел. А он сделав круг по лесам в 2-3 км, полем вернулся по входному следу в тот же пролесок и залег. На этот раз мы с Коляном встали на номера (я на соединение с лесом(большой масив)), колян, где он вышел утро на поле, токо не на тропе, а в метрах 10-15 от нее. Юрка пошел загонять, монотонно крича, изображая лай. Заяц спокойно вышел впереди загонщика метров в 50 и по старой тропе. Где и дошел. DSC03299.jpgDSC03300.jpg
 
Сейчас такие любители по своим следам бегать уже редко встречаются!
 
Молоденький. Потому и вернулся по своим следам
 
  • Like
Реакции: BAD
,,Скинул гончую со следа,, Скорее всего он сначала скинул собачку,а уже потом пошёл своим следом в обратку. Далеко не всегда возврат своим следом сбивает гончую с толку.
 
Прокатились сегодня в поисках косого на заветные места. Погуляли знатно. погода просто прелесть. Набрели на кабанью тропу, в метре от которой была и волчья. Заячьих троп тьма, но мы так и не встретились......20160110_115454.jpg20160110_115502.jpg20160110_115507.jpgПосмотреть вложение 246487Посмотреть вложение 246488Посмотреть вложение 246489 Сори никак не повернуть фото ....
 
Сверху Снизу