• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, какой-то мы тут бред развели!)))
+100/500
Бросим это обсуждение.
Правильное решение и ещё +100/500.

Лучше - быть оптимистом по жизни!
Чем писсимистом - всю жизнь!
Ловите! :ag: Я, из первой грядки! :ag:

--- Добор поста---

Комрады, чтоб без обид и ни кого не обидеть. Очень много, объездов на снежиках, поля, болота. Я понимаю, что всех зайцев не перебют! Но с каждым годом, при снежной зиме, добыть зайца - усложняется, для нас охотников - интелегентов, ( даже, для собачников то же) т. е. не имеющих опыта и праздно шастающих от этого по полям и болотам. Скажу прямо и я этого не скрывал, и не скрываю - нужен поиск. а главное, ваше желание. Где и как искать зайцев, опыт - есть! А жаться в Копорье, где всё обкатано снежиками - не приятно, да и мне туда кого то возить - негоже. Смысл? Это так, на будующее, что б знали - я, не гуру и всё предусмотреть не могу, но где поискать, пощупать :ag:, возьмите меня с собой, пожалуйсто! :ah: :ab:
 
Команда на эти выхи набирается или нет?
 
Приветствую всех.

не раз в теме, я указывал, что Капорье поднадоело

возьмите меня с собой, пожалуйсто!

Гриша, еду в Кемска волость (ЛОИиР, Лужское О/Х 2-1, 2-2) в эту субботу, 2 места свободных, беру попутчиков. Зайка там есть, опыта маловато, но надеюсь до топтать не до топтанное)). Присоединяйся.
 
Гриша, еду в Кемска волость (ЛОИиР, Лужское О/Х 2-1, 2-2) в эту субботу, 2 места свободных, беру попутчиков. Зайка там есть, опыта маловато, но надеюсь до топтать не до топтанное)). Присоединяйся.

Как дорога от трассы до Кемска? весна-осень я на Тазе пролазил, а вот вопрос зимой?
 
Последнее редактирование:
Вот и всё! Теперь я зависимый! :eek: Что то планировать будет сложно, особенно в ближайшее время. Вернее, планировать то можно, это - за всегда, не проблема, вот только по работе могут обломать в любое время. :ac:
 
Не беда! Мы все тут такие!) А то иж вольный стрелок тут выискался!)))) Не печалься Гриша,еще скатаемся!!!!
 
еще скатаемся!!
Да, имею сказать, что закрытие, под шашлычок, я не отменял! :ag: Думаю. что этот вопрос смогу уладить и спланировать! Но нужна, хорошая компания, что б можно было с кем посидеть :ck: , пообщаться на тему весенних перелётов, :eb:. И вспомнить, как прошёл сезон, по зайке. :az:
 
Уже можно констатировать,СЕЗОН ПО ЗАЙКЕ УДАЛСЯ! И это обязательно надо отметить!:ck::eb::dance:
 
Это просьба помочь?
Нет! Только присоединиться, к хорошей компании и естественно с чернилами, что б было, Што запечатлеть на папирусе! :ag:

Ё маё, а маклак то у нас уже пожелтел!!! :eek:
Поздравляю, Алексей Батькович! :ge:
 
с чернилами, что б было, Што запечатлеть на папирусе
Не , Гриша, запечетливать надо на свежую голову. У меня и так зачастую эмоции бегут раньше мыслей и в одну калитку не совсем помещаются:ag:. Но я миролюбивый, так что не опасно.
.
 
...Ё маё, а маклак то у нас уже пожелтел!....


"Гепатит"знаете ли:ag:Спасыба!
 
... лыжи бы надо приобрести...


Думаю,можно будет у бухих забрать,чтоб не расшиблись:)
 
Последнее редактирование:
При хорошем раскладе, вот, что вырисовывается. Пересменка в 08.30, работаю на Ваське, пока доберусь до дома, это 10.00. - 10.15, выезд минимум в 10.45. максимум в 11.00., если выехать на следующий день, то можно с утра, но вернуться надобно пораньше, что б успеть подготовиться к смене. В общем фигня какая то получается. :ac:
Похоже до охотился - баста! :ag: Разве, что на закрытие метнуться, так прогуляться, воздухом подышать. :ab:
 
Гриша мы подберем оброненное тобой знамя! Завтра еду охотить зайку! Если что и за тебя дробинку ушастому зашлю! А ты держись,копи ден.знаки к весенним перелетам!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу