• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маклак,
vik-hunter,
Это, что? Наезд? :eek: Или предложение, пообщаться? :ae:
 
Северный волк, Гриша, да со стороны выглядит как-будто ты не можешь достучаться до серого вещества необозначенных товарищей и это твой "крик души":(

--- Добор поста---

Северный волк,
Уже соскучился по охоте да и по компании, тем более у вас был такой хороший выезд, но в эти выхи будет юбилей у брата. Так что поеду:ck:, а затем похожу по Лужским полям-лесам
 
Всем добрый , готов познакомиться и присоединиться в любой день, билет ЛООИР, но сразу говорю - новичок...
 
Завтра еду за беленьким! Пожелайте удачи! Гриша определяйся с работой и присоединяйся! Охота с собачкой это СУПЕР!!! НА карте много мест и способов охоты! Надо чередовать! )))
 
Витя, ты определись?
Или
Так что поеду, а затем похожу по Лужским полям-лесам

Вот я и пишу, что укомплектовались! :ag: И Хде, ты услышал крик души, а? :bq: Просто сказать, как в прошлые разы - поехали :bs:, с учётом, некоторых моих проблем, я - не могу! Укомплектован и зависим от части, аж по двум частям. :ac: Вот и вся моя проблема.

--- Добор поста---

Завтра еду за беленьким!
Удачи! И НП! НП!
Не зарывайся и не шали! :nono:

grobovchik, Михаил, выше, я указал причину. Это, не отказ, познакомиться и пообщаться! Просто, за праздники многие засиделись и успели составить и прикинуть на ближайшее время поездки. Так уж сложилось, так, легли карты. Но ещё есть время, у Вас желание, главное надеяться на лучшее, а лучшее всё то, что впереди. :ab:
 
Есть лыжи 95/15.1200 стоят.
Сегодня видел их в Дуплете. Да для леса самое то. Смутил загиб,недоделанный какой то. ИМХО будут зарываться. Там есть вариант за 1700 чуть длиннее но загиб хороший.
 
Просто, за праздники многие засиделись и успели составить и прикинуть на ближайшее время поездки
Гриш, это Ты о чём? К сожалению я пока немогу, но на следующие выходные вполне реально съездить по старым обходам. Или если есть возможность взять путёвки на месте то в любое общество. Гриш, Ты же знаеш, для меня сто вёрст не круг, тебя всегда рад взять ссобой.
 
BAD, Андрей, как метнулся?
 
Гриша, мне тут дали секретную инфу, где водятся такие зайцы!))) завтра едем!))

готовь трасирующие!))
 

Вложения

  • 8bqJKtFF7gk.jpg
    8bqJKtFF7gk.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Миша, а Андрюха то молчит. Видать добыл крупнее. :ag:
 
не-не, у него все "правильные" зайцы, беленькие и маленькие))
 
Так, тамА где он охотит, бываютЬ редкие - серенькие, именно такие. :ag: Обрати внимание, все молчат, с кем он поделился! Да видимо. ни как не вывезти, а с нами, делится не хочет. Поехали завтра, за своими - поделимся. :ab:
 
Согласен! Обеспечим всех зайчатиной)
 
А я пока не охотник :(
 
беленькие и маленькие))
А в маленьких попасть сложнее!!!:ag: Охота была супер! Гон азартный 3с половиной часа!!! 3 раза зайка прошел на волосок,но перехитрил старуху с косой и ушел! Теперь мы с Буяном на заслуженном отдыхе!)))

--- Добор поста---

в зиндан не определили
Не дождетесь!)))
 
Молодцы, активно у вас, так держать!!!!
 
3 раза зайка прошел на волосок,но перехитрил старуху с косой и ушел!
А вот серенький - не ушёл! :ea::ea::ea:Достала его моя дробь! Два раза мимо проходил, ну и терпение у него. Первый раз прошёл в метрах в 10, второй, меторов 15 - 18, а в третий он поднялся с 8м, шансов у него были равны 0.
Теперь мы с Буяном на заслуженном отдыхе!)))
А это, как? До конца февраля, ещё ого-го сколько времени. А закрытие? :ck: :beerchug: :eb: Нуу там шашлык - башлык, с песнями и плясками? :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу