• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор мечусь в плане выбора снегоступы/лыжи.
Бери и то, и то. А ходить с веслом будешь и в ластах! :ag: Снегоступы выигрывают в лесу и в чепыжнеке, на открытом, в полях, в болоте, т. е. на открытых местах, снегоступы - проигрывают, где то так.
 
Есть лыжи 95/15.1200 стоят.Для леса самое то.Думаю себе взять.
 
Пост № 1054. Какие мнения и предложени? С меня, шашлык - 6.5кг, свининка, шея. Всё зависит от, предложения. Когда и как встречаемся, по закрытию? Весна, пасха, срок долой и домой! :ab:
 
Вадим, а я тебя и без шашлыка, рад видеть! :ab:
 
Гриш, когда следующая вылазка будет???
А то захотелось по лесу погулять.
 
А с шашлыком и встреча интереснее :ck::eb::ag:
Да я пока машыну не сделал,вы всех зайцев перетопчете.Да и волки скоро совсем голодные останутся;бедолаги .им и так не легко на них вон какие охоты устраивают,а вы ещё и косых у них отбираете.
и поговорка:" убил волка-спас зайца" скоро будет переделана: "убил зайца-убил волка голодом."

Дай бог выберусь с вами,да и Аркашу подтяну.Надо ведь растить кадры зайцехантеров.

Григорий,подскажи,а в тех местах есть уголочки где есть камышик?
 
,вы всех зайцев перетопчете.
Ну, это круто! Перетопчем - ЩАС! Всё, бросим и пойдём топтать! :ag:
Да и волки скоро совсем голодные останутся;
А я, ребятам говорил; что мол волков выбили, а тут такая весёлая компания вышла, как стая волков голодных и в поиске. Как мы состороны красиво смотрелись, но только - смотрелись. :ab:
"убил зайца-убил волка голодом."
Супер! :ay:
Дай бог выберусь с вами,да и Аркашу подтяну.
Давай! Буду только - рад! Поговорим, пообщаемся, да ну этих зайцев.
а в тех местах есть уголочки где есть камышик?
Мне ещё, комышовых зайцев - партизан, не хватает! Я, туды, без собы смысла не вижу лезть, а то как схватит, за шкирку и капец, мяу - сказать не успею. :agg: Т. е., камышь, присутствует и имеет быть месту. А тебе зачем?
А то захотелось по лесу погулять.
А тебе, что, кто отказал? Уже просто устали звать! С Михаилом, не раз тебя добрым словом вспоминали. Поехали!
 
тут такая весёлая компания вышла, как стая волков голодных и в поиске. Как мы состороны красиво смотрелись, но только - смотрелись...



Больше было похоже на карательную операцию,ломанулись цепью как фашисты:ag:
 
откуда у тебя, такие навыки ...



В системе бывших не бывает!...:nono::ag:
 
На когда выезд, господа зайчатники????
 
Я на следующей неделе планирую.Будет тусень-впишусь,нет-и в одно лицо могу.
 
Готов составить компанию.
 
Всем добрый день, хотелось бы составить компанию и поохотиться с опытными людьми. По времени, могу в любой выходной, но проблема в том, что нет своего транспорта.
 
Напоминаю и даю справку. Я, бес лошадный! Просто, сам, прошусь и напрашиваюсь, в этой теме, на охоту, а так же даю возможность, скооперироваться кому то, с кем то, для дальнейших охот. Знаю места и могу организовать охоту. Но, что она будет удачной - не гарантирую, ни кому, однозначно! Это - охота, а не магазин. Разведывать или разведать, что то новое, просто, ни кого - нет! Многие угодия, ушли у меня из под контроля, остались самые популярные и изнечтоженные, а вы всё хотите и хотите, ехать туда! А, за чем? Неужели нет желания изучить, что то новое, познать и открыть своё? Скажу честно, дивлюсь! Отсюда и то, что охотится со мной дорого и много беру? Но, при этом, ни кто, не доказал и не привёл примера, что б я, взял с кого ни будь денежку. Суцки путаютЬ, комерческое (зажрались на ней), с тем, что просто, можно научить и просто поделиться опытом. Зато, они самые громкие, что молодые (начинающие охотники), им якобы мешают. И, вместо того, что б учить, они обучаютЬ Вас, на клаве! Я это к чему. Сезон в разгаре и уже многие сошлись, как с друг другом и по общению, да не постыжусь сказать, но и по понятиям. Я, всегда рад - новичкам, от них фарт - идёт, давно заприметил, но, в чужие места, даже как бы не был зависим - не повезу! Это, что б знали, на будующее - ВСЕ!

На данный момент, вернее, что произошло в теме, все, укомплектовались, т. е., нашли друг друга, только - рад! Удачи! И НП! НП! Всем вам!
Ни когда, ни кому, ни чего, не обещаю! Определюсь с работой, определимся и с охотой!
 
Оп-пп-па-ньки...Похоже на крик души.Григорий,никак в личке накакали?:ai:Тема подуснула,а тут такой выпад....
 
маклак, Это скорее всего похоже на "я умываю руки, да пошло оно все на...":ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу