• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гриша ничего,на коленки посадим?:ag:
 
Тогда на крыше надо колышки вбить, багажника то нет, за что-то держаться надо. Помещалось и больше, правда без лыж!
В тесноте, да не в обиде.

--- Добор поста---

Может тогда детское кресло из салона не убирать?
 
Не забываем компасы, навигаторы, желательно б рации.
 
Фотки с сегодняшней вылазки

CIMG0001 (5).jpgCIMG0002 (4).jpgCIMG0003 (3).jpgCIMG0004 (4).jpgCIMG0006 (4).jpgCIMG0007 (3).jpgCIMG0011 (4).jpgCIMG0012 (3).jpgCIMG0013 (3).jpg

Спасибо всем за компанию и прекрасно проведенный день!
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, за тёплую компанию! Антон, фотки супер! Правда это всё, что удолось добыть, за этот зимний день. :ab:
Гениральная репетиция, по закрытию сезона - состоялась. Поставив все точки над И, пришли к выводу, что к закрытию сезона - готовы, но, без ночёвки, зато можно закрыться, с шашлыками.
А пока, охота - продолжается. :ab:
 
И чё? для этого снега что на 5-й фотки нужны лыжи? Это себя мучить и зайцев смешить!
 
Kfin, Алексей, так это наст держит! А теперь прикинь как ты будешь передвигаться, если местами снег, выше колен, а наст не выдерживает на два - три. Как бы мне хотелось увидеть тебя на этом поле, без лыж - герой! :ag:
 
Молодцы Парни!!!Подзадоривайте друг друга!!!Прогулялись и то хорошо!!!
 
Все фотки на дороге в селе.Само поле в низине(метров 20 ниже)И вот там без лыж грустно
 
Бодьшое спасибо за компанию! На втором поле все было изъезжено снегоходами - они-то и разогнали всех заек..
Очень рад предоставленной возможности поохотиться, да и просто пообщаться в таком коллективе!
Надеюсь, нареканий на транспортироку нет? Да и "допинга" на душу населения в походе получилось больше!
Надеюсь, что до закрытия еще не раз прогуляемся на свежем воздухе, и на "трофеи " тоже.
PS: Kfin,Алексей, поверь, что без лыж было бы не просто тяжело , а просто невозможно!
 
И вот там без лыж грустно
Вот тут бы, "оленя"- Лёху, с лопатой и прогнать! :ae:


Определение, по закрытию. Вот предложенные варианты.
1. Во второй половины февраля.
2. После закрытия охоты, в марте м-це, собраться в парке и посидеть, пообщаться.
3. Т. к. есть, не пьющие водители. То есть предложение, выехать в ближайший пригород и культурно посидеть там.
Рассуждаем.
1. Это ближе к закрытию и более приемлемое. Участников охоты, не более 10и человек.
2. и 3. Это просто, совсем другие темы. Поэтому, я их опускаю, в данной теме. Но ваше мнение и пожелание, будут выслушаны и приняты, во внимание. Но, чтоб принять правильное решение, мне нужна помощь и от вас, с компом, тут, я слабак. Уж, извените! :ah: Это всё связано с тем, что поездка, на закрытие с ночёвкой, не нашла своего места. А, пообщаться во время охоты, просто - не реально!
Я, это просто к чему? Как вам удобней!
Конечно, хотелось бы в первую очередь встретиться с теми, кто открылся со мной, кто принимал активное в участие в охотах, кто вывозил меня на охоту. Просто времени на общение, практически - не было.
С уважением и благодарностью, ко всем, Григорий!

--- Добор поста---

PS: Kfin,Алексей, поверь, что без лыж было бы не просто тяжело , а просто невозможно!
Руслан, Лёху, пока не в гонишь с лопатой, что б он, за собой не убрал - не поверит! :ac: Он, на копыта охотится, а прогнать бы его по зайке, не только со мной, а ещё и с Алексеем - маклаком, т. е. тёзкой, ему б, не только лопата нужнаб была! :ag:
 
а ещё и с Алексеем - маклаком,...



Чуть что,сразу"КОСОЙ":-D Я же,вроди,хорошо себя вёл?:много не базарил,лишнего не пил,гадил только в ящик с песком:-D
 
Гриша а с тобой легких охот не бывает!
Алё, гараж!?! Андрей, ты о чём? :eek: Мы с маклаком - Алексеем, славу "Сусанину" - поделили поровну. Он, не захотел быть предводителеьм, сам! :ag: Чернило - взял, а летописцем был, Антон. :ap: Чернило, расписали мы, поровну :ck:Нуу-у, а всё остальное, я делю на двоих, на Алексея и себя. Я, не думаю, что Алексей, желал нам зла, как и я, Вам всем. Просто, погуляли, вот и всё! :ab: И кто Вам всем сказал, что охота - это магазин? Вам. сразу был предложен выбор, или - или? :ag: Не угодали! :agg:
 
Да, без лыж я бы там оч быстро сдулся...
До сих пор мечусь в плане выбора снегоступы/лыжи. В принципе, ступы (большие), по насту вполне могут выдержать.

А на рябца кто-нить ещё ходит?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу