• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что завтра к вечеру будет много интересной информации.
 
Я своим ходом,скорее всего буду с сыном.
В принципе Леша сказал мне время и место,если что то изменится пишите,звоните.:cc:
 
Соберёмся в Капорье на базарном толковище в9-30:ag:Обсудим варианты.И на лыжню..
 
Вы на разведку что-ли так активно собираетесь,или на закрытие?:ag:
 
это будет генеральная репетиция:ag:
 
SlavaSP, Слава, я уже и сам не знаю. Завтра еду на охоту, а вот насчёт 13го, меня уже начинают терзать смутные сомнения. :cc:
 
меня уже начинают терзать смутные сомнения
Какие сомнения Гриша? Я тебя заберу и на место потом поставлю! Остальные будут уже там! Завтра я тебе звоню,договариваемся о месте и времени где тебя обнаружить! А вот меня сомнения типа неужели я в воскресение увижу чудо озеро,уже не мучают! Не увижу! Мне говорят мы тебе зайцев покажем,зайцев я видел и они меня видели!!!))) А озеро нет!((((
 
А озеро нет...

дык проблем то нет,если мечта есть.не хочите зайцев-попрём за рыбой.нам,татарам,фсиравно:ag:
 
Я и озеро хочу и зайцев и рыбы(красной)! :ai:Вот! Но куда бы мы ни рванули,все начнется с базара в 9-30!
 
Обязательно начнётся! Возможно, что уже завтра вечером.
Тут появилась маленькая загвоздка, если удастся, то завтра к вечеру, мы будем знать всё про озеро. Тогда смысла его разведывать - нет и присутствие Сусанина, не обязательно. Если, до 21ч, у меня информации не будет, вернее не буду ею владеть, то едем к озеру и уточняем всё на месте. Тогда место встречи в Копорье, на базарной площади, отменяется.
 
Гриша не мути! Копорье 9-30. А то растеряемся! А там будем определятся так сказать в живой беседе,конкретно!
 
Я ж говорю Сусанин...:cc:
 
В роль вживается! Это хорошо! :cc:
 
Однако, не плохая прогулка получилась. Ещё один заяц - побегаец и партизан, попал в мою копилку. :ab:
BAD, Андрей, я похоже тебя догоняю?! :ap:
 
Гриша с полем! Эх не смог присоедениться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу