• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуляли сегодня. Гриша взял. Красавец!

На том же склоне где Гриша пытался падением глушить зайцев, потом и я его догнал. Только разогнался я км до 25! Такого рубля схватил, что вставая не сразу понял, все ли на месте))
 

Вложения

  • SAM_0077.jpg
    SAM_0077.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Гриша тормозить об березы надо,так эфективней!!!:ag:

--- Добор поста---

Здоровый такой русачина! Молодцы с полем!!!
 
Одного подняли и одного же взяли!
Миша, я уже до пятнадцатого дошёл и, что патроны заканчивались. А ты, а ты, нет слов! А поговорить с народом, потрепаться! Эхх, Мишка, Мишка! Всё равно молодец! Спасибо, за компанию! Поляна с меня. :ab:
 
Ай молодцы!
С Полем!:yelclap:
Время зря не теряете.
В угодьях ВОО были?
 
Злые вы...Если бить не станете,то и пИсать нормально буду.:)
 
Значит предварительно на 13 назначается разведка на озеро
Андрюха, привет!
Если в субботу не отчалю на дачу за зайцем и тетеревами, то 13-го поеду с вами!!! Могу и 14-го и 15-го ))
 
BAD, Андрей, у хозяина озера имеется овчарка. Это к тому, что будешь брать с собой собу, что б не возникло проблем.
Спасибо!
Антон, если Андрей возьмёт собу, место то хватит?
 
На ниве собрались ехать?
А что, у Анрея есть ещё, что то?
то могу поехать следом на паркетнике полноприводном.
Могу сказать одно, если мужик дорогу не делал, то машины придётся бросать на краю поля, у леса, до леса твоя машина пройдёт, а дальше 4 км ножками, туда и обратно.
 
А что, у Анрея есть ещё, что то?
у него целый парк)))) А вообще я же не в курсе на ком, может на Маклаке))

Могу сказать одно, если мужик дорогу не делал, то машины придётся бросать на краю поля, у леса, до леса твоя машина пройдёт, а дальше 4 км ножками, туда и обратно.
Ну, и нормально. Мы с тобой немало протопали в декабре, ещё и без лыж))
 
Антон я не против,единственно в ниве 4 наверное не очень. Собу наверно не возьму,а то сьест овчарку,он нас потом на озеро точно не пустит.

--- Добор поста---

Вот на нем мы и полезем на озеро,что б сомнения не мучали!:ag:
на паркетнике полноприводном.
пИсать нормально буду
А это будет зависеть от написанного!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу