• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк, :ag: А-ааа .
 
А не подумать ли нам, о закрыти?

Семья, дела семейные, работа, забота, дети, сплошная круговерть, о себе любимом - подумать не когда. А тут уже скоро и закрытие по зайчику, оглянуться - не успели, как весна катит в глаза. Кумекать, соображать по поводу закрытия - БУМ (будем)?
8 - 10 км, на лыжах по свежему воздуху, с препятствиями, там - буреломы, чепыжник, болото. Ну и традиционно на финеше - общение и др. не официальная часть, с чайпитием и шашлыком. Разумеется, если есть желание.
 
Рановато что-то про закрытие ,еще побегаем по лесу в этом сезоне:ag:,Гриша что за настроение такое?
 
,Гриша что за настроение такое?
Вилеколепное! :bf: Просто, смотрю многие хлопцы засиделись, застоялись, землю копытом роют, да дела не пускают. А тут, я маслица в "огонь" и подлил! :ap: Озадачил, так сказать. Есть, над чем подумать! Дальше, до апреля - межсезонье, скукота. :ag:

--- Добор поста---

еще побегаем по лесу в этом сезоне
А то! Обязательно.
 
Гриша надо еще на озеро сьездить,а потом о закрытии думать бум.
 
BAD,
Северный волк,
SlavaSP, С ночевкой?!:ad::ck:
 
Северный волк, Так вот я и хочу, Иван Сусанин, посмотреть на озеро, лицезреть закат, выпить полтинничек-другой и мирно вздремнуть:cc:
 
Витя, а машину - куда? Проспишь всё! :ag: :agg:
Мне только, за ради Бога! С привеликим удовольствием.

--- Добор поста---

Вот, где подходит тема; Изучается спрос. Внедорожное такси. Отвёз, привёз. Цена вопроса?
Тогда можно было бы, заехать со стороны хозяина озера и встать у него на ночёвку, ещё и карпом разжиться. Правда, что и сколько у него по тарифу, не знаю.
 
Готов выступить в роли таксиста! Заодно и бабосиков по легкому подрублю!!!!:agg: Только чур озеро мне покажете!

--- Добор поста---

Ах да,если что толкаем вместе! Тогда всем скидки!!!:ag:
 
Только чур озеро мне покажете!
За отдельную плату, со всех сторон, покажу! :ag: :agg:

--- Добор поста---

Ах да,если что толкаем вместе! Тогда всем скидки!!!
Тогда и я уступлю! :ap: Вот только за трактором, бежать далеко! :ag:
 
А если серьёзно! То было бы не плохо метнуться, с таким вариантом!
 
Вот то, что знаю. Озеро в аренде, уже четвёртый год. Хозяин, разводит карпов, это его хлеб, рыбалка комерческая. У него дом, живёт с женой. Два подсобных рабочих, есть гостевой домик. Цен, не знаю. Проезд - тяжёлый, во всяком случае, это было в прошлом году. Обещался к осени 2012г, дорогу улучшить.
 
По мойму все достойно!!! А зайцы там бесплатные? И если с ночевкой то без шашлыка никак!

--- Добор поста---

А озеро переезжать не надо,а то лед по мойму еще не очень? Если что то и подождать можно. Для закрытия шикарный вариант! Только рано пока закрываться!
 
Привет!
Андрей на это озеро на Ниве не пробиться,в том году на Патриоте еле еле.
Мысль про озеро и про закрытие хорошая,присоединился бы.
 
Я тоже не шучу! Я этого озера год уже жду!
А если серьёзно!


--- Добор поста---

на Ниве не пробиться,в том году на Патриоте еле еле.
Антон привет! Ты зря так о ниве. Она патрику не уступит!

--- Добор поста---

И ниву толкать легче!:cc:
 
Ты зря так о ниве. Она патрику не уступит!
Скажу по секрету у меня тоже Нива есть,просто в прошлую зиму там была очень глубокая колея,я бы туда не сунулся,на обычной резине и без лифта.
Где то 3-4 км ужасной дороги и развернуться негде по бокам канавы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу