• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, похоже, что я уже всех перевозил и научил охотиться на этого страшного зверька. :ag: Опыт передал, места показал, но вкралось одно смутное сомнение. :eek: Не видно отчётов!? Уж не погрызли ли их зайцы, начинающих молодых охотников? :ab: Надо запросить заячью компанию, по этому поводу, что б уточнить обстановку.
 
Неее! Кое что надо сделать, а уж потом подумать, бежать, али нет! Вона, уже на 7е и 8е забились, сегодня и 6е осталось.
 
Григорий завтра с удовольствием бы.сьездил. мой телефон 89213237229
 
УрЯЯ! :yelclap: Народ зашевелился!

Из наших, Михаил, вечером позвоню! Народец собрался, сколько едет, пока не знаю, куда и в чьи угодья, то же не ведаю, вечером созвон со всеми.
 
Приветствую!
Завтра собираюсь прогуляться в квадрат 2 или 3а Ломоносовского р-на,можно пересечься.
 
Сегодня ездил в район Копорья. Снега много. Зато свежие следы как на ладоне, но только следы... К сожалению, вчера не заходил на форум - мог бы предложить место в машине. Григорий, извини, но я отписывался тебе в личку с предложением поохотиться. во время прогулки порвалось крепление на лыже. Буду искать новое. Если найду - завтра готов снова прогуляться. т: 9117579370
 
УрЯЯ! Народ зашевелился!
Ещё как....

Только приехал из леса... чудно помесили грязь и снег...чудно машину засадили в броде и потом выбираясь на лёд оторвал напорную магистраль ГУРа:), а ещё поворотник разхерачили льдинами... потом заели всё это шашлычком на базе :)... одно слово - чудно время провели.
 
Блин, отерытым текстом! Приношу всем извенение, ваша вина, звонил, однозначно всем. У вас отключены телефоны! Виноват, звоните мне! На завтра, укомплектована(ы) все!

--- Добор поста---

Hans, Антон - звони, мы буМ, рядом.
 
Последнее редактирование:
Киньте телефон в личку договоримся
 
Григорий, могу ли я присоединиться к Вашей компании? При положительном решении ссобщите тлф!
 
Киньте телефон в личку. Извините, случайно продублировал
 
Комрады, други! Я, впервые отказываю вновь пожелавшим охотникам, пожелавшим поохотиться со мной. Из каждого правила, есть исключение. Оправдываться, не буду!
Едем с собачкой, человек доверяет её нам, знает нашу реакцию и знает нас. Поймите правильно - мгновение порой решает всё, а нужен, осмысленный и правильный выстрел. Вот, вроде правильно сказал. Извените, поймите и простите! Если, что не так, готов выслушать претензии и просто, пообщаться. С уважением!
Вот, бываТ и так!
 
оправдываться и не нужно,с чужой собой двойная ответственность.ни пуха!
 
маклак, всё! Лёша - поехал, с утра!
Hans, Антон - звони! Рядком бум.
 
Как съездили ребята?
Гриша как отработала собачка?
У меня голяк,подъемов не было,лисьих следов много,здоровья хватило на три часа:ag:,т.к. был без лыж с пацаном,телефон дома забыл поэтому и не звонил,гуляли во 2-м квадрате.
 
Как съездили ребята?
Вчера голяк! Точ в точ, как у тебя. :ab: Махнули км 10, потеряли одного бойца, он вернулся к машине, с его стороны, это было правильным решением. А мы вдвоём, ещё малость подышали свежим воздухом, так на 3км и тоже вернулись, вернее в троём, про собу забыл.
Сегодня, то же, как то не удачно, в пустую.
 
Харрис, Коля, да мы ж не в магазин ходим, а просто погулять. :ab: А главное посмотреть, на сосандруса - пипиндруса. Мне он явно, изрядно поднадоел, а многим, он даже не знаком. Зато теперь, некоторые, знают как его готовить и с чем его едят. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу