• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий с полем!
 
Да не,просто "масло" замёрзло!...Холодно же
Нуу-у, спасибо! Успокоил! Будем ждать потепления. :ab:
в такой мороз собаки работали?
Да я сам, с такими же, без сабачников, гоняю не плохо. Встали на след и пошли. А там, как карта ляжет. :ch: Во всяком случае, прогулка за здоровьем, кого то устраивает, а кого то нет. Всё зависит от самого человека. По пустым полям, лесам, делянкам, опушкам, не хожу, но, бывает и старый волк - ошибается. :ag:
Или сами тропили?!
Именно, только так!
А ты разве не знаешь, как Гриша гонит?
Я, всегда - гоню! Заслушаешься! :ag: :agg: Это - мы умеем. :ah:

--- Добор поста---

Ещё раз, спасибо всем, за поздравления! Я, с огромным удовольствием поделюсь ими, с Мишей - Михаил206. Охотились с ним вместе, а это эначит, что ваше спасибо, на 50% принадлежит и Михаилу. Так случилось, что заяц вышел на меня, я, не упустил случай. Зато таперь, Миша знает, что другой заяц - его и не важно, кто стрельнул, мы вместе! Охотничья - этика, не стали рубить на попалам, следующий выезд - заяц, его. Вот и всё.

--- Добор поста---

маклак, Алексей, а как с собой? Нашлась?
 
Нет Григорий ,сгинул мерзавец....даже искать перестал.После НГ принимай в компанию.Как раз тазик доделают.
 
Григорий с ПОЛЕМ! МОЛОДЦЫ! Если так дальше пойдет возьму тебя в смычок,к Буяну!!!:ag:
 
возьму тебя в смычок,к Буяну!!!
Я подумаю, над твоим предложением! Может и возьму тебя с Буяном! :ap:

--- Добор поста---

Кстати, Андрей, а как твои успехи? Куда ездил?
 
Григорий, смотри, заяц нынче разный встречается:):):)

e91e5b19a3b54315905a6819d3e.jpg
 
Доброго времени всем участникам эстафеты заяц 2012 перетекающей в 2013. Порадовался за Григория, Молодец, размочил счет. Сам собирался, но то свисток ломаный, то акулы глухие, в общем время выкраил только сейчас, взял путёвку на 29.12 2ой обход. Сам новичок, местность представляю, но где потропить теряюсь в догадках, для себя выбрал направление около Кемска, вдоль болота и к озеру, подскажите есть смысл или переложить маршрут? В машине места есть, буду рад взять попутчиков.
 
Слышал, что места не плохие. Один раз охотился в тех местах, но это было давно и уже не правда. Так, что ни чего не могу сказать, подсказать. Может, кто и откликнится, подскажет.
 
Тема, потеряла активность, но не суть! Сам виноват! Простите! :ah: Тайно, подготовленная команда - "Кто - кого!", "А мы и не ждали!", выдвегается завтра утром. Задача; пленных - не берём, покрапить снежок красненьким, от остальных, убегаем или просто отстреливаемся! :ea::ea::ea: И такое бывает, если посмотреть пост № 868. Страшно, аж жуть! :dk: Попробуем, зайти с тыла, но это - секрет!
Просто хотим закрыться, этим годом, а НГ, отметить в кругу друзей, с вкусным диетическим мясом! :ab:
Всем! НП! НП! В это году.
Всех, с наступающим НГ! Удачи и всех благ, здоровья и НП! НП! В НГ - 2013м. Надеюсь и верю, что мы - встретимся, на охотничьих тропах.
С уважением, ко всем!
 
Гриша потом отпишись,как сьездили. Я вот в пятницу год закрыл! Гонял зайку,стрелял в белку! Но вредный сосандрус опять меня настиг!:ag: Прийдется его сьесть на праздник!!! Всех с наступающим и удачных охот в новом году!
 
Парни Всем Привет!!!КАК НОВИЧОК СПРОСИТЬ ХОЧУ:Что можно погонять после 1-го января(зайку,куничку,лисичку,аль енотика)Не за себя,за собачку свою молодую болею,уж очень не хочется что так просто сторожевым псом станет!!!Можно в лес с ружьем иль нет???(все помыслы и желания стать "ходовым"охотником!!!
 
Вот и закрылись в 2012г. Теперь будем открываться в 2013г. Всётаки заяц - хитрющий зверюга! Ну ни как и не в какую, не хочет раставаться со своей шкурой и бивнями, партизаны - одним словом! А вот сосандрус - пипиндрус, становится всё популярней и популярней, не чета зайцам! :ag:
Всем спасибо! Кто принял участие в нелёгкой и опасной охоте, как на зайца - партизана, так и на его соблезубого собрата.
С наступающим всех НГ! Желаю, счастья, любви, успеха, а главное здоровья! До встречи на охотничьих тропах в 2013г.
С уважением!

--- Добор поста---

Что можно погонять после 1-го января
Охота открыта на зайца, в разрешение автоматически вписывается лиса, енотовидная собака (енот), до 28го февраля 2013г. Гоняйте! И НП! НП!
 
Гриша, так команда была "тайно подготовленная", вот зайцы и не ждали ее прибытия, а сосандрусы где-то про тайный десант прознали и встретили с распахнутыми объятиями:ag: А я сегодня такую классную и свежую "столовку" заячью надыбал, что любо-дорого посмотреть. Да подвалил туда еще пару-тройку осинок- пусть кушают, и никуда больше не уходят в поисках еды
Да, потерял горн сегодня- если кто услышит о нем инфу, то подскажите, please:ak:
 
Спасибки!!!И всех С НОВЫМ (более удачным)ГОДОМ!!!!!:eb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу