• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гришь,так вы его добрали?,я завтра тоже поеду мстить ушастым,если что передам привет:9:
 
Я просто со стороны картину прикинул.
Фраза человека - со стороны, на картину - маслом. :ag:
А ты, где, со стороны? :beerchug: У меня, таких нет! Мы - вместе! :cc:

по капустному полю,я без лыж по целине....
Кто б тебя, туда пустил? :eek: Это и зверя соблезубого на себе вытащи, да ещё и тебя, в придачу! :ch: Я, конечно же тебя не брошу, потому, что я - хороший! :ah:

....Такая мобильная,десантная группа
Мы мобильны - всегда! :az: А ты - записался в мобильную группу? :bm: Так будь - мобилен! :ay:

--- Добор поста---

Гришь,так вы его добрали?,
Жека, он свинтил! :ac: Обидно, да! Полный косяк, по стрельбе. :ak:
 
А я бы еще шептал"брось,не донесеш"
Сергей, я б продолжил! Но мы отклонимся от темы и будут замечания! Думаю, не стоит нарушать правила форума! Иначе, закроют тему! Тут, к ней (к теме), вроде и так, относятся чуть снисходительно. Давай придерживаться - правил! С уважением!
 
Последнее редактирование:
Сегодня состоялся очередной выезд. Прошли тяжёлые, кровопролитные с потом километры. Зверя, загнали на смерть, но чего это стоило. Выносили тушку, валясь с лыж, вернее, падал я и всё время на тушку, всё боялся, а вдруг это сон, что проснусь, а зверя нет! :eek: Всё обошлось и свежее, чисто экологическое мясо, легло на полку в марозилку. :bq: Печёночка - наужин, класс!
 
Северный волк,С полем!!!
 
Миша оклемается, выставит фото с доказательствами того, что пленных мы не берём.
 
Ну наконец то!!!!С полем Григорий!
 
Гришь,с Полем!!!,а я ни фига не вытоплал,как то больше по птичке получилось:ah:,но мазал без божно...
 
В такой мороз два дня подряд,молодцы,с Полем!:cc:
 
Спасибо, всем!
но мазал без божно...
Нам, не привыкать. :ab:
В такой мороз два дня подряд
Антон, мы мороза и не заметили! Всё бегом, бегом, чтоб не зМерзнуть! :ag:


Обратил внимание, что после ДТП, реакция замедлилась. Обычно стрелял зайцев на третьем, реже на четвёртом скоке, после подъёма. Сейчас, на шестом - восьмом, а может уже старым стал, что реакция не та. :ac: :ab:
 
SAM_0072.jpg
В такой мороз два дня подряд,молодцы,с Полем!

Зато кайф какой! Не чуточки не пожалел, что эти два морозных дня провел в полях!
 
Гриша с полем ! Наконец-то Зверюгу приговорили !
 
Рано или поздно, это должно было случиться. :ay: А вообще то, когда ездиешь, а не клаву давишь, то результат должен быть однозначно. :ag: Это не однократно доказал Андрей - (ВАД).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу