• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За волками гонялся, от тетеревов подгузники менять пришлось! :ag: :agg:
 
21.12.12г. Пятница, конец света! Может на 22.12.12г., организуем пикничёк. План, такой. Выезжаем в 08ч30м, охотимся километров так 5-8, а там уж точно, кто вернётся в лагерь, тот и квач! :ag: Ведь кто то должен выжить!? Ведь так приятно увидеть всех живых и в здравии, особенно знакомые, добрые лица.
 
Гриша! Какие 5-8 км. Они вдолб дорог пасуться (ну в натуре партизаны)!
 
Северный волк, Гриша, а ты на клубный Новый Год (22.12) не идешь???
 
eav, Uris, - ребята, спасибо, что такие как вы, просматривают эту тему! Значит - 22го 12. 12г., БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Гриша! Какие 5-8 км. Они вдолб дорог пасуться (ну в натуре партизаны)!
Дык, я, это знаю. :ab:
а ты на клубный Новый Год (22.12) не идешь???[/quote
]Юра, при всём уважении лично к тебе, а так же и к многим одноклубникам, быть - не смогу. Извените, пожалуйсто!!! :ah:

Хочу, только добавить. Что раз такую тему просматривают, такие люди, не ждите - КОНЦА СВЕТА!!! Так как её, чуйкой чую, смотрят ещё, много, мною уважаемые люди. Этот год, чуть не удачный (с моей стороны), виноват! Но думаю, что такие просьбы, как поехать на охоту, у новичков, войдут в традицию, что б, не просто просились на охоту, а могли и организовать её!
С уважением, ко всем!

Так, что на счёт, 22го, с утра? А то вечер, уже забит! :ck: :eb: :az: :ap: :ab:

--- Добор поста---

Так, на всякий случай, что б помнили.
22.12. - зимнее солнцестояние, самая длинная ночь и самый короткий день. Наша, Русская поговорка: "Солнце - на лето, зима - на мороз." День, пойдёт на прибыль. Ждём весенних перелётов! :ad: :ab: Ждём-с, весны!
 
Северный волк, Григорий, очень хочется и вроде со всякими занятушками разгребся.. По идеи выходные должны быть свободны.. Но точно ответить на счет 22 утра смогу ближе к концу недели))
Хотел спросить как раз, а на ночные охоты на зайчика при Луне выбирались? Погодка то пока шик, день ясен!!Облачности нема.. Свет луны сможет пробиться)) минус правда приличный)))))
Как со снегом ситуация? Без лыж смысл есть сУваться? Или сначала в Дуплет, потом на охоту?
ПыСы. Путевка у миня в кингисепский (ВОО).
 
Belyaew, Виталий, ну, ни фига себе, столько вопросов в одном посту! Скромнее надо быть, скромнее. :ab: Так, по порядку.
а на ночные охоты на зайчика при Луне выбирались?
Нет, не выбирался, может кто и выходил, мне, не известно. У меня, просто нет времени. На такую охоту, можно и без луны.
минус правда приличный)))))
Безусловно!!! В такой минус, даже не поеду и не собираюсь. Здоровье, дороже! :ac: :ad:
Как со снегом ситуация?
Снега, полно.
Без лыж смысл есть сУваться?
Только - на лыжах.
сначала в Дуплет
За лыжами, потом, на охоту.
Путевка у миня в кингисепский (ВОО).
Приятная новость! Давай, после Нового Года? Пока, решаем вопрос с 22м числом.
 
Северный волк, Гриша, мы со Славой выбирались на "вечерне-ночные бдения". Луны не было, ветер сильный и колючий, посидели пару часиков да и бегом к машине и домой:ap:
 
Приятоно слышать! Витя, а где сидели? Была ли жировка зайца или просто было много набегано?
 
Да нет, за неделю до посиделок, был сразу за Гостилицами, набегано было много, но приехали поздновато- уже народ отгонял заек с гончими. Вот и поехали со Славой поближе (к замку надо ехать когда будет потеплее и более основательно), а здесь- посидели, подышали морозным воздухом. Слава был обнаружен в засаде неким товарищем (возможно егерь) на снежике (наверное следы копыт искал). Слава его очень удивил- в засаде сидел аки на песочке пляжном:ag:
 
Северный волк,Гриша,я 22-го выходной,но у меня лыжи на даче.Без лыж уже ни как?
 
Северный волк,
Много вопросов??))) Дык сидел же не в засаде, а онлайн мониторил)) вот и накопилося..
 
.Без лыж уже ни как?
Ни как, однозначно!

Давайте определимся по 22му.
Кто едет, кто пьтЪ, кто не пьёт? Просто устроим собантуйчик? Шашлыки и всё другое, главное общение. Или всётаки охоту? Следующие выхи, у всех подготовка к НГ! Можно устроить и опохмелку, после НГ! Но это, не то. ТутА и конец света вам, и самый короткий день - лишний празНики! Но не повод - назюзюкаться! Всётаки, на охоту едем, а не в баню. По маршруту, прогоню - однозначно. Если, всётаки охота, то могу 10-11км устроить, 8мь минимум, но именно по местам, а не прогулка. Да и прогулку, по местам могу сделать!

--- Добор поста---

а онлайн мониторил))
Ни фига се, на мониторил! Лучше б, лыжи купил! :ap:
 
За чем тогда лыжи?
Так, охоту, ни кто не отменял! :ac: Это, принципиально! Не пить же едем всётаки, а дышать тем, что останеться, после конца света, это раз, а два, это солнце на лето пойдёт! :ag: В общем, скоро НГ! Давайте жить! А не ждать - конца светопредставления! :ac: Жить - это, :ab: улыбаться, :agg: :ag: хохотать и смеяться. Просто - ЖИТЬ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу