• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё указано в первом посту! Чей клуб, чьи угодья, можно, и в УОП! Вроде, как я понял, с 20го, всётаки открываютЬ! На данный момент, Ломоносовски р-н, ЛООиР и Кингесеппский р-н, ЛООир и ВОО, путёвки, имею, т.е. четвёртая часть, в этом направлении - моё. А вот где организовать охоту или сабантуй - списываемся и определяемся. Всё и все, в теме.
 
Вот это наверное лучше.Прошлую зиму хотел взять путевку на лису в Ломоносовсий лооир,позвонил,там ихняя бабка(которая в Ломоносове путевки выписывает),сказала"на лису с нарезным нельзя" Я не стал спорить,просто положил трубку.
 
А чего озадачил? Можно просто вэять путевку,лиса-заяц,а этой бабке не докладывать,с чем будеш охотиться.А если егерь на месте докопается,послать его в лес.Главное зайцОв с нарезного не стрелять и все будет законно.
 
Серега2, в личку отписал. Сам ты такой - редиска! :ad: :ab:
Не грузи, с нарезняком!
 
Северный волк,Позвонил в лооир на пряжку,сказали в Ломоносовский р-н,путевку на лису можно будет взять в субботу,в Ломоносове.Но там пока трубку не берут.Гостевая на сутки стоит 300 руб.
 
Сергей, смотрю твой профиль, "Охочусь с 1975 года." Что то терзают меня смутные сомнения!? :eek:
Едешь на наб.р.Пряжки д. 32 и берёшь путёвку на зайца, а там лиса и енот, вписываются автоматически.
 
"Охочусь с 1975 года."
Век воли не видать:ag:Гриша,я четверг-пятница работаю,двое суток.Сменюсь только в субботу в 7-00.Ехать на пряжку,потеря времени.А в Ломоносове,можно взять путевку по пути на охоту.На счет енота не знаю,а зайца с нарезного в Лен.обл.ни зя.
 
Последнее редактирование:
Сейчас по такому насту нужны ли лыжи?
Антон вот без наста лыжи были не нужны.Не такое количество снега еще. А вот с настом да если он держать тебя будет через раз,без лыж реально замучаешься.

--- Добор поста---

Да не переживай так! Стреляй всех,если чего на Григория все вали,типо это он со своего ижика всех и положил!:ag:
а зайца с нарезного в Лен.обл.ни зя.
 
Ну, что говоруны, наговорились? :ag:
Так, что по субботе? Погода: -20 обещают однако.
 
Северный волк,Григорий привет.Напиши как сегодня съездили.
 
.Напиши как сегодня съездили.
Как, как - не скажу! Во!!! :ag: Но было весело. В программе - "Мясозаготовка, это вам, не магазин", приняли участие, я - ваш нижайший слуга и Михаил206 - Михаил. Приехали, ещё серо было, попили чайку, проверили снег, решили идти без лыж. И десяти минут не прошло, как отошли от машины, первый подъём. Зверюга был настолько матёрым, что ни тройка, ни единица его не взяла, был бы я один, он меня б точно порвал. Но попав под перекрёстный огонь, испугался и ретировался, бегством. Обнаружив на снегу, по месту где бежало животное, капли крови, решили, что он, теперь просто обязан с нами поделиться мясом, ливером и шкурой, двинулись по следу. Да не тут то было, пройдя метров 150, было принято решение, вернуться к машине и всётаки взять лыжи, иначе - опа! :ac:
Тут, я опускаю, все те трудности которым нас подверг зверь! Вывел он нас, на их сходняк, пищеблок. :ck::eb: Вы, не поверите! У меня, затреслась нижняя губа. Я то, своё пожил, а Мишка то - такой молодой, а мы, в самое пекло пришли, :ak:но выгребать, надо. Выгребли, к трассе. В 6-7м от трассы, обнаружили засаду, ещё одного зайца - партизана, ушёл суцка, без выстрела, видно минировал трассу, а мы ему помешали - переглядели, а может, мы не правильно зашли но, вроде рассчитал всё, даже, без следов (заяц зашёл с противоположной стороны, со стороны трассы и залёг). В общем, второй суцка - сбежал, без выстрела. Теперь, надо было выбираться из пекла. Долго описывать, но мы, ретировались. Не большой крюк, так в км 4, нас успокоил. Но ещё, хотелось азарта и андриалина. Мы, нашли его! Просчитано было всё, кроме одного - кто из нас, с Мишей - косой. :ah: Тут, я умолкаю! Третьий подъём и - мы терпим фиаско! Михаил - он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёрш, то мне пулю предлагал, так как у него, не поднималась на меня рука, мол, сделай - это сам, но не пиши отчёт! Я, умолкаю, жирная - точка!!!
А в крации, просто, про..ли двух зайцев, одного, переглядели! Кому, как нравится? Мы ж не в магазин ходили, а за экзотикой! Достало, это выражение! Т.к., трофей - имеет значение. :ab:
 
Северный волк,Ну и ладно,зато душу отвели.Все лучше,чем дома сидеть.
 
Серега2, Сергей, лисиц - не видели, но переходов - много. ТутА, я пас! Даже самому захотелось, поиметь хвост - лисы.
 
Гриша, расскажи как весело на лыжах переходить неубраное капустное поле))))
 
как весело на лыжах переходить неубраное капустное поле))))
Это ты, меня туда завёл, спасаясь от зверья, тебе и сказ ведать! :ag: И кто ты, после этого? Спасая свою .опу, загнал старика, почти до полусмерти, на коченах, да ещё, на лыжах! :agg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу