• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк,
на полях встречаем редко,
Гриш,я к чему спросил...Может меня с нарезным возьмете? Пока зайцев гоняете,я бы где нибудь в сторонке,с карабином постоял.За собак не беспокойтесь,от лисы отличу.Живу на юго-западе,машина есть.
 
Сергей! Так не вопрос! Было б желание.
 
Для тех кому интересно, открыл группу - Русская охота и её традиции.
Точно, Гриш, если ставить - то сразу "Гамлета" :) Не слишком ли претенциозно название? И не слишком ли узко ты рассматриваешь русскую охоту и ее традиции? Почему в ней нет охоты с борзыми, на медведя на берлоге и т.д. и т.п.? Или хочешь, чтобы кто-то совершенно правомерно, следуя твоему примеру, создал группу с таким же названием по другим видам охот? Запутаешь всех вконец.
 
А с ловчими птицами где?

В и т.д и т.п:) Надо сразу назвать Гришину тему "Питерский охотник" :) Гриш, может, чуть скромнее? "Скажем, "Охота по перу и зайцу?"
 
А с ловчими птицами где?
Да пожалуйсто! Охота с ловчими птицами
Гриш, может, чуть скромнее? "Скажем, "Охота по перу и зайцу?"
Андрей, так я вроде и так скромно. :ah:
Вот чем я опять - не угодил?:ab:

По теме. В Кингесеппский р-н, угодья ВОО, ни кто не собирается? С удовольствием бы махнул!
 
Вот чем я опять - не угодил?

Названием группы.

Русская охота и её традиции

Т.е. все остальные, кто в нее не входят - не русские и нетрадиционной охотничей ориентации :ai: А решать кому там быть тебе. Дискриминация однако :ag:
 
Дискриминация однако
Дима, нуу-у вот только, не надо начинать! :ad: Я, недавно открывал тему по этому вопросу, её, просто убрали. А теперь попытка, вернуться к ней. Думаю, не стоит! :ab:
 
А чего там вкусного?
ТамА, места красивые! :cc: А вкусное, надо найти, мы же охотники и идём не в магазин. :ab:
Если путевки можно взять на месте,
Тут, проблематично. А вдруг, егеря на месте не будет и всё, обломились.
 
Суббота и воскресенье, абсолютно свободен. Готов примкнуть штыки, ой (примкнуть, кто подхватит) и покрапить снежок - красненьким. Предпочтение, ВОО Кингесеппский р-н (очень хочу туда сездить), нуу-у, на худой конец, ЛООиР, кв 1, 2, 3, 3а.
 
Добрый день,новичка возьмете??
 
А в эти выхи, кто куда ездил? Или увсех идёт полным ходом подготовка к Новому Году? :ck: :ab:
 
В субботу ездил в Кингиссепский. Волков погонять. Людей собралось мало. Не захотел мерзнуть на номере,напросился в загон. Видел одного серого,который наглым образом меня обошел и ушел в глубь загона. В воскресение ездил заек погонять,без подьема. Вот так и прошли выходные.))))
 
Заячих очень мало было,хотя на кануне снега не было. И то не первой свежести. А волчьих в окладе хоть отбавляй,и старые и новые,все истоптано.)))

--- Добор поста---

Ах да.Совсем забыл. Возвращаясь из похода на заек,наступил на тетеревей. Ружье было на плече,но с перепугу вскинулся быстро,но они видимо перепугались больше,так как еще быстрей попрятались за елки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу