• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Virtual DJ - Антон.
2. Северный волк - Григорий.
3. Тима - Игорь.
4.
5.
6.

Кто в теме на субботу, вписывайтесь. Указывайте транспорт и кто ещё с вами едет. Что б знать куда выехать. Можно сразу запланировать выезд и на воскресенье. Так же списком.
 
Бить начнете,все расскажу
Бить, не будем. Раскажи всё, пожалуйсто! :ah: Сними грех с души, как на исповеди. :ab:

Мужики, вписываемся. Что б знать, сколько нас едет, так легче орентироваться, как распределяться, кто куда, кому и сколько. :ap:
 
Да вобщем то и рассказывать нечего. По приглашению Николая 58 поохотился сегодня в кингисепском районе. Николай большой знаток в охоте вообще и с гончими особенно! Охотится с ним очень интересно и познавательно! Очень сильно трусил,наслышан о беспределе серых в этом районе. Но слава богу все обошлось! Взяли зайку. Ну вот в общем и все!
 
1. Virtual DJ - Антон.
2. Северный волк - Григорий.
3. Тима - Игорь.
4. Андрей. + одна машина.
5.
6.

Что то двое ещё отмалчиваются.
поохотился сегодня в кингисепском районе.
Блин, сам давно хочу туда вырваться. А ни у кого туда путёвок нет. Вот и гоняем по кругу, одного зайца. :ag:
Взяли зайку. Ну вот в общем и все!
Ну, в общем, с ПОЛЕМ! :ab:
 
Еду. Машина пустая. Рации ПМР 3 шт, только акумы наверно не успею зарядить, нужны мизинчиковые батарейки. Встречаемся на том же месте в тот же час? На лыжах или...
 
У меня тоже ПМР 3 шт (Мотороллы) + 1 3-х диапазонная, буду слышать всех.

Я без. Андрей сегодня ходил - снега по щиколотку .

Мужики, кто меня может в Новом Петергофе забрать? Могу подойти к Часовому Заводу или где удобно.
 
Последнее редактирование:
1. Virtual DJ - Антон.
2. Северный волк - Григорий.
3. Тима - Игорь.
4. Андрей. + одна машина.
5. Sledopyt - Александр + машина.
6.

Выезжаем в 08.30, от пр.Ветеранов д 133, по пути захватим Антона.
 
Контрольный созвон всех, в 08ч 00м, что б знать, что все едем без задержки. В 10ч желательно быть на месте, охоты.
 
Сначала в третий потомА в первый :ag:
 
Ну, в общем, с ПОЛЕМ!
Спасибо ! Еще недавно я плясал и пел возле первого взятого из под моей собы зайки! Сегодня уже скромнее,без песен и плясок,но на душе все одно радостно! Удачи вам завтра мужики!!!
 
Камрады, 1000 извинений, я выбыл, здоровье подвело.
 
Так, у нас уже потеря боцйца и одной единитци боевой техники. :ac: Это явно происки зайцев. :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу