• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, на всякий случай. На крайней охоте были, в лесу земля не промёрзшая, снега мало, в полях на заметёных снегом лужах, хрупкий лёд. На лыжах, пройти можно, а вот в берцах или хасках, можно промочить ноги.
 
это где как.. в волховском р-не на карьере рыбаки сидят... зайку в ту субботу через карьер догоняли- обошлось без купаний.
 
Антон, Виктор, огромное спасибо, за заботу, о моём здоровье! Всё дело в том, что страдаю этой фигнёй, с 1986г. Реальную цену поясу из собачей шерсти, знаю. То, что предлагаете Вы, это сделано из катышей, образованных на лапах собак и как бы плетёнка. Сам же пояс состоит из начёса и стрижки шерсти собак, сделанная в нить и вязанная. Соответственно и цена. Мне предлагали такой пояс, вязанный, ручной работы, лох - не купил, сам виноват, кто ж знал, что будет крутить постоянно, цена - дешевле, чем вязанная, фиг знает с чего и с кого.
С уважением, Григорий!

Теперь, что касается охоты. В субботу и воскресенье, готов маетнуться. С лыжами, разберусь позже. Блин, ни как не провести охоту по Кингесеппскому р-ну, в ВОО угодьях, всё сводится к Ломоносовскому р-ну ЛООиР угодья. Т.е., ни как не разнообразить охоту. У кого есть желание - ПОЕХАЛИ!

--- Добор поста---

Conifer Hunte, Даниил, включайся!
 
Витя, малость озадачил. Я, малость подумаю, пообщаюсь. Если можно, то закажу, через тебя, так как не смогу сам, не умею. :ah:
 
2)Поясничный пояс для прогрева из собачьей шерсти.
Такой пояс у меня кстати есть. Северный волк, бери если что не пожалеешь. Я спину ещё студентом сорвал, так когда начинает болеть только он и выручает!
 
Так, что на счёт выхов? Странная тишина, вернее, какая то не добрая. :ac:
Просто на следующие выхи, собралась компания, хорошая. Попить водовки под шашлык. :ck: :eb::az:Мне, трудно отказаться. Я, за любой хипишь, кроме голодовки.

Если кто едет, готов пасть на плечо, мешать не буду.

--- Добор поста---

бери если что не пожалеешь.
Давай, обсудим в личке.
 
Есть желание съездить завтра.
 
Да поехали.

--- Добор поста---

BAD, Андрей, ты как на счёт выхов? Может метнёмся на опушку? ТамА зайкой много набегано, а твой собакен, какраз вошёл во вкус, в раж. :ab:
 
Напоминаю, что брать: компас или навигатор, пенку сидушку, по обуви, я в болотниках, насчёт лыж, сам озадачен, вот вроде и всё. Как понял, едем в угодья ЛООиР. У кого есть фотопарат, можете взять, вдруг будет с чем или кем фотографироваться. :ab:
 
Григорий, в субботу собираетесь или в воскресенье?
 
Пока на субботу, можно запланировать и на воскресенье. На данный момент, на субботу нас пятеро. Думаю, что часам к 21 определимся, а то как то вяло, терзают сомнения, а все ли поедим? :ab:
 
Волчьи места или все спокойно??
 
Гриша к сожалению я эти выхи пас. В воскресение работаю,а завтра еду с постояным напарником и учителем. Он на операцию ложится и наверное завтра закрывает этот охотсезон. Не уважить его не могу. Вот.
 
BAD, Андрей, а что так скромно?))) С очередным полем!))) Оставь нам зайчишек))

--- Добор поста---

я в теме на субботу
 
Волчьи места или все спокойно??
Прошлый раз, следов не видели.
BAD, Анрей, ты прошлый раз охотился рядом, следы волков были? А ещё, ты тихоня, всё зню, слышал! :ag:

Если у кого есть рации возьмите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу