• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо и на ваших местных реликтовых посмотреть.
Смотри. DSC00039.jpg Уж извените,зубы те что сабли из эстетических соображений были удалены(в кастрюльку не влазили):ag:
 
С полем!И собакену поздравления!Надеюсь,ништяками не обидел?:)А вот моего приятеля,походу,сожрали твари серые.Нет нигде и не видел никто.:(Береги другана!
 
Смотри. Уж извените,зубы те что сабли из эстетических соображений были удалены(в кастрюльку не влазили)

Андрей! Вот удивил!!!
Раз пошла такая тема - у меня вот такие без саблей водятся:
attachment.php


attachment.php


attachment.php


Если что - это не зоопарк и не вольер.

Фото трупиков, увы, не делал.
 
Нижнего зайку сделал фоновым рисунком!!
 
Хорошие зайки! Но не нашенские! Масть не та и лица наивные!:ag:
 
Алексей искренне сочуствую! Судя по твоим рассказам соба твоя что надо! Заводной! Не будем о нем пока в прошедшем времени. Мало ли. времени пока не много прошло,может и отыщется. Ну а нет, и возникнет желание поохотить с гончей,всегда с удовольствием примем в компанию!
 
...,может и отыщется....давай надеяться на лучшее! А вдруг!....


Надежда,как говорится,умирает последней....Спасибо!На пятницу-субб.нет далеко идущих планов?
 
На пятницу-субб.нет далеко идущих планов?
Планов то не мерянно, да ещё и далеко идущих. Да вот время и жизнь диктуют свои приоритеты. :ac:
Надо, что б Марс вошёл в тень Сатурна, а Венера взошла в зените, луна вышла из тени земли, а полярная звезда ..., уже не хватает воображения, а вобщем, когда и как, собоговолят звёзды! :ag: А тут, кому и как повезёт, я - за!
 
...Надо, что б......


А чтоб почин был,надо ещё в полнолуние кота чёрного на погосте затерзать....БР-Р-Р:)
 
Но не нашенские! Масть не та и лица наивные!
В сентябре точно такой ,наглым образом, как у себя дома, скакал навстречу мне когда шёл мимо ДЕПО Парнас (метро) в сторону Шуваловского парка и пока не бросил в него камнем метров с 15 и не думал убегать:ag:.
.
 
пока не бросил в него камнем метров с 15
Попал? :ag:
Ай, да Аркадий, ай, да сукин сын! Я всегда говорил, старые методы охоты, всегда хороши и не заменимы. А главное, что рефлексы, инстинкты и нравы сохранились. Взял камень, метнул, добыл - супер! :ap:
 
Вот вернулся с охоты в печали! Зайку подранили а добрать не сумели! 4 часа до темна соба с него не слазила,а он так и не лег. Лисе достанется!:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу