• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маклак, Кингесеппский р-н. Опять же, на всё воля Божья! Как погода.
 
Вот и нам, если спогодится, то в воскресенье бубенцами позвеним! :ag:
 
Северный волк, Гриша. В понедельник утром дома? Я опять еду в Лебягу, могу заехать билет отдать.
 
Смотрю, на завтра, покрапить снежок красненьким желающих не нашлось. Если, кто захочет сорваться, звоните, я готов, составить компанию. Если погода будет благопрятствовать, можно выехать и после 12ч. дня. Можно будет продвинуться на опушку и если будут заячьи лазы с тропами, то можно будет остаться и на вечёрку, а если нет, то прогулка по зимнему лесу, ещё ни кому не мешала.
 
Облака подразорвало, ветер чуть стих. А больше пока, других изменений нет. А, что у вас, мне не видно, отсель.
 
хм, и в самом деле- погодка поуспокоилась слегка. в городе во всяком случае.. а за городом час назад крутило так что мама не горюй...
 
Жаль...я завтра работаю...
А чего на соревнования по манкам завтра ни кто не идет???
Гриша ты то чего???
 
Григорий!а завтра с утреца нет желания по зайчику пройтись?
 
А чего на соревнования по манкам завтра ни кто не идет???
Гриша ты то чего???
Алексей, мне вторая часть программы больше по душе, где судьи гуси. А фольклёр, он и есть фольклёр - это не укор и не ни принебрижение к участникам имитаторам. Просто живой звук - он слаще. От живого звука, как то всё меняется в душе, появляются какие то тревожные чувства, беспокойство, тревога, чувства чего то того, чего не передать словами. Здесь, уж каждому своё. Я, с уважением отношусь к ребятам, которые несут своё умение подрожать - имитировать клики гусей и кряканье уток, гусиный и утиный базар, в массы, но это не моё. А вот манка и осадка гусей в полевых условиях, это и азарт, и умение манить, вести диалог с птицей, это - интересно и поучительно, и позновательно, это, принцип умения охотиться на гуся. Здесь совсем другой колор звуков, здесь - нельзя сфальшивить. Ведь слушая имитацию звука голоса гусей, мы, просто слышим очень хорошо с имитированные голоса гусей и всё - просто звук. А как, издавая такие или другие голоса ведут себя гуси в это время, их поведение, нравы, мы не видим, а значит, не знаем чему подражаем, а ведь это, не отемлимая часть, сторона, которую то же надо знать или хотя бы представлять. Что б знать, что имитируешь. Вот, где то так.

--- Добор поста---

Григорий!а завтра с утреца нет желания по зайчику пройтись?
Отвечу, чуть позже. Просто тут собирались с ребятами, да пока, тишина.
 
Есть желающие поехать в это воскресение поохотится!? А то как то больше трепу,а воз и нынче там.... Пишите в личку.
 
Есть желающие поехать в это воскресение поохотится!? А то как то больше трепу,
И все разом закричали: поехали - поехали! :bi::ea:
а воз и нынче там....
А такИ всё и осталось! :ac:

Есть желающие поехать в это воскресение поохотится!?
Поехали, не вопрос! Куда, чьи угодья? Транспорта у меня - нет.
 
Волк) е моё,неужели ты такои стеснительный(еще в пятницу писал тебе) едем?
 
Да болел я, мало - мало. А завтра, от чего ж не прогуляться, коли другие вола за хвост тянутЬ.
stasvms, Станислав то же готов примкнуть штыки и в рукопашную идти. А почему бы и нет!
В мои места, так в мои, в ваши, так в ваши. Лишь бы по путёвкам совпадения были.
 
Я в теме,но временно тоже безлошадный,жду инф.-ю от друга-товарища(созвонимся с ним в 19.00)на его коне и помчимся!выйду на связь после 19.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу