• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осмелюсь спросить. Вы в ЛО стреляете РУСАКОВ?
 
А все с лыжами едут? У меня-то лыж нет...
 
Антон, а где ты раньше был? Уже сколько в теме про лыжи написано, у кого их не было - купили! Ты думал что, раз на озеро, то ласты нужны? А 4км до озера, в ластах слабо? :ag: По дороге и в валенках пройдёшь, не провалишся.
 
У меня-то лыж нет...
Несчастный! Ты просто будешь идти и наслаждаться природой! Ты не будешь на каждой неровности рельефа вести бескомпромиссную борьбу за равновесие,ты не будешь барахтаться в сугробе тщетно протягивая руки в забитых снегом перчатках,взывая о помощи к смеющимся над тобой товарищам,ты не будешь потом в этих замерзших руках нести лыжи!:ag: У тебя будет раз в десять меньше шансов чего нибудь себе сломать и во столько же больше шансов все же добраться до цели!!!!:agg:

--- Добор поста---

И у тебя не будет ни единого шанса добыть зайца без единого выстрела,просто упав на него пятой точкой!)))
 
"Паустовский",мля:ag:Я уже вымотался и устал(почитал)...Кому там лыжи нужны?:ag:
 
Если б у меня были бы снегоступы я бы однозначно взял бы их! Но я суровый мужчина и поэтому пойду на лыжах! Покрайней мере до тех пор пока мне не надоест их нести! Потом я наверное осчастливлю ими Антона !))))
 
На лыжах видать надо уметь ходить.Я сколько раз уходил в поле на лыжах,а обратно тащил их на веревочке.Проваливался по пояс,но мне так было легче.:ag:
 
Не судите меня строго,просто я только вернулся с лыжной прогулки и впечатления еще ярки!)

--- Добор поста---

Это у меня еще ружья в руках не было!
 
Антон, а где ты раньше был?
Да когда ты говорил, что надо обязательно брать лыжи - мы поехали без них и всё было прекрасно))
И Андрюха вернулся с полей без лыж))

Я и не планировал прям упираться в зайца и покупать лыжи) Если 4 км по пояс в снегу, то извиняйте...:cc:


BAD, ну, сосед, и завернул!!! Жаль, что уже звонить поздно, а то стало оч любопытно, с какой же ты прогулки такой вернулся))
 
Завтра, после 15 - 17ч, дам точный и чёткий ответ, по 13му числу - говоруны. :ab: Если я - "Сусанин" то, в случае потери моей кондидатуры в неизвестной (известной разумеется) мне компании, перелагаю все свои обязанности на летописца со светлыми чернилами на маклака - Алексея. Он точно знает, где начинается дорога, в сказочный мир! Мир покоя, радости и душевного - равновесия! Мир - охоты! :yelclap:
Андрей, а в одиночное плавание - готов? :af: Антона, обязательно возьми, он с ластами или в валенках, смотреться будет - класс! На фоне, потерянного мира - фазенды дядюшки Сэма. :ag:

--- Добор поста---

Virtual DJ, Антон, нуу не когда тебе бегать покупать лыжи, обратись к ребятам на форуме - помогут! По себе знаю, помог! Человека - уважил! До сихпор, лыжи в обратку бегутЬ! А я его, добрым словцом вспоминаю! :ag:
Либо, есть - желание, либо - всегда можно найти отмазку!?! Ты - где? :ai:
 
Северный волк, Гриш, да причём тут отмазка или некогда)) Я просто не планировал охотить на лыжах)) Вот и не приобрёл.
А коль соберусь приобресть - обязательно тебя попрошу помочь выбрать, тем более, что ты недалеко от Дуплета проживаешь))
 
Парни,кажется звезды на моей стороне,я 13,14 выходной,хочу с вами в разведку,ну и так прогуляться малость.
Жду когда Григорий


Завтра, после 15 - 17ч, дам точный и чёткий ответ, по 13му числу


--- Добор поста---

Мне кажется чтобы дойти до озера лыжи не нужны,но если планируется разведка боем,то придется их тащить на себе ~4км и столько же обратно.
 
чтобы дойти до озера лыжи не нужны,
Если идти с лыжными палками и без ружей,то вполне нормально.А если идти без палок и с ружьем в руках(как и пологается охотнику),тут начинаются танцы с бубнами.:cc:
 
Жду когда Григорий
А чего ждать то? Собрались - да поехали!
А кто меня подберёт?
чтобы дойти до озера лыжи не нужны,
Перед озером, есть болотце, там то же много бегает ушастых, по чему бы и не поохотиться. Не совместить приятное с полезным.
Компасы и навигаторы, берите с собой.
 
Гриша всех собираю и забираю я. Завтра созвон и определимся конкретно! Разве что два Антона подтянуться своим ходом. Или кого из них тоже заберем,завтра решим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу