• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрытие планирую на 24, 25, февраля, это суббота и воскресенье, 23 на сутках. С меня 6 кг свинного шашлыка из шеи, кто предпочитает курочку, тут я пас, но если замутить, то в принципе можно, но только ближе к заеду, есть свинная грудинка с рёбрышками, так килограмма 3, можно всё в перемешку и того, и того, и третьего, в зависимости сколько нас будет. Буду рад повидать в первую очередь всех тех с кем провёл этот сезон.
 
Значит остается 24-е,т.к. 25-е уже понедельник:(,многие не смогут.
Я 24 выходной,если закрытие будет в этот день,то обязательно присоединюсь:cc:.

--- Добор поста---

Если там угли нужны или еще чего, говори Гриша не стесняйся:cc:.
 
. 25-е уже понедельник
25 - воскресенье!
Я 24 выходной,если закрытие будет в этот день,то обязательно присоединюсь.
Будем орентироваться! А там, посмотрим.

--- Добор поста---

Если там угли нужны или еще чего, говори
Мангал один есть, одна решётка, один мешок углей. А там сколько людей наберётся, придётся дополниться.
 
Григорий, если что, смогу предоставить дополнительно решетку, угли, мясо (на выбор), ну и овощи, зелень. и т.д. и тп.
 
Гриша как и обещал заслали и за тебя косому дробинку! Пиши еще одного беленького в копилку нашего колектива!
 
Нет, вы только посмотрите, какой подход! Какой пассаж!
Григорий, если что, смогу предоставить дополнительно
...., вилку, ложку, нож, черпало! :ag: Сразу видно, НАШ человек! :agg: Руслан, больше ни чего не забыл?


заслали и за тебя косому дробинку!
С полем! Молодца, что ещё можно сказать! :yelclap: Ах да, догнал меня таки.
Завтра, то же хочу метнуться, так сказать генеральная репетиция, посмотреть как совмещать новую работу и охоту вместе.:ab:
Пиши еще одного беленького в копилку нашего колектива!
Пора закупать морозилки, а то складирывать уже будет скоро некуда. :ap:
 
Гриша как и обещал заслали и за тебя косому дробинку! Пиши еще одного беленького в копилку нашего колектива!
...Рассвет уж близок,по унылому голосу тёти навигатора наша прелесть таки добралась до стартовой точки и,загрузившись,помолясь,двинули.Путь до места "зачистки"был несколько
тернист,но это никак не огорчило "джентельменов удачи".С Андреем-BAD очно встретился второй раз,потому в пути было о чём "перетереть":понты не колотили,звёзды на
фюзеляже не считали,опытом не хвалились.Потому на звание ЛИДЕРА никто не претендовал...НО...Прибыв на место табуреты в охотничей иерархии с завидной лёгкостью
распределились
сами собой.Наша прелесть отхватила почётное звание ГОРОДСКОГО ЛОШАРЫ.Потому как собираясь решил облегчить себе нагрузки и решил взять ружбай полегче(Зимсон),да ещё с
короткой парой стволов(а чё себя мучать).В итоге облегчил ружьё ещё и на цевьё(осталось на длинной паре).И ,даже благодаря находчивости(оказывается клыки взвода курков
запросто взводятся об берёзу),реабелитироваться не удалось.Даже Буяшка относился как к чепушиле.:)Не помог и подхалимаж,в виде копчёной говядины.Вобщем динамика
такова:чуханов за жёлтую линию(где пИсали),остальные на охоту...Хочу отметить отдельно:очень поразила гармоничная связка:охотник/собака.Т.Е.Был подъём,был гон,был
выстрел,есть трофей...Однако работа и добыча делится сразу и поровну!!!Т.Е.Анрей лупцанул легонько косого и ,пока "лечил"меня по рации,что мазанул,Буяха тем временем
добрал степашку и спокойно им закусывал.:)Вобщем понимайте как хотие,но выезд считаю удачным,погода супер,эмоции на 5+,Буяшка-молодец не погодам.Фоты трофея,по
этическим соображениям,не подвешиваем.Андрею отдельное спасибо за компанию!!!Я ффсё сказал.,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hans
...Рассвет уж близок
Не зря тебе Леха должность летописца сватали,хорошо описал процесс:ay:.
Буян вам хоть пазанки то оставил:ag:?
Еще раз с полем!
почётное звание ГОРОДСКОГО ЛОШАРЫ
Зачем так себя называешь,в следующий раз будешь во всеоружии.
 
маклак, Алексей, с полем! :yelclap: Славный отчётец! Ну, а что Буян то, знаТ своё дело. Любит но это, того, зайчатинку. Это я к чему, кто девушку танцует, тот её и ..., ну вобщем поняли меня. :ag: Так и Буян, потанцевал с зайкой, что захотел, то и сделал. :agg: А ты сразу, мол фото не выставляем, по этическим понятиям! А то что, мы секса не видели?! :9:
 
...., вилку, ложку, нож, черпало! Сразу видно, НАШ человек! Руслан, больше ни чего не забыл?

Гриш, все остальное входит в ... т.д. и т.п.

--- Добор поста---

Привёз супруге ногти задних лап и гордо рассыпал по столу
С полем! Алексей , из ногтей надо было ожерелье сотворить:ag:
 
Буду рад повидать в первую очередь всех тех с кем провёл этот сезон.

принимаю на свой счет))) с удовольствием присоеденюсь! Буду за водителя, благо не пью. Заеду, если чего))
 
а у меня 200-литровая бочка!)) Я до мяса сам не свой!))))
 
Алексей здорово все описал! Живописно!Подпишусь под всем кроме того как ты себя назвал! Ты хороший охотник и прекрасный компаньен! И очень находчивый!:cc:Вопщем спасибо за хорошую компанию!!!
 
маклак, BAD, По поводу высказывания Алексея, это - просто самооценка, самокритика так сазать.

Пример: Три охотника, между ними заяС, стрелять всем удобно, от каждого охотника, до заяСа 15м. Что делает заяц? Во, во! Видели бы вы эти рожи! :ag:
Слюни текут, в воздухе витает аромат тушёной зайчатины, аж глаза все закрыли от удовольствия. Когда исчезло ведение, с ним изчез и заяц! :agg: Вот, вам и картина маслом! А что? Зато патроны с экономили. :ab:

--- Добор поста---

Кстати, на борту папелаца Михаила, учитывая и его самого, могут разместица 5 (пять) астронавтов лыжеходов. Можно весело :ck:доехать до место охоты. :ab:
 
... Можно весело доехать до место охоты. ... Гигиенические пакеты выдавать будут?Или каждый со своим тазиком?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу