• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--- Добор поста---

Грех смеяться над больными людьми!
Григорий, я не смеюсь, а искренне сочувствую!!!! Понимаю каково это... Собираться на охоту под закрытие сезона, а тут, на тебе... облом!!!
Тем более, когда это не зависит от тебя самого, а просто стечение обстоятельств.
Так что, Григорий, поправляйся и вперед!!! Наверстывать упущенное!!! Тем более, с твоим то графиком работы, это совершенно реально!!! :ad:
 
Блин, я малость приболел. Поехать не смогу. Добегался!
Да, ныныче грипповирус зверствует, сам вот с температурой тела 37-8 приехал домой ,а ведь тоже планы были ,так что в лес нельзя ,а то зайцы заразятся .
 
Григорий, лечись!!! Меня самого немного продуло в поезде (ездил в командировку), но охоту не отменю!!! Все-таки желание выехать на природу у меня сильнее разумного принятия решений



Так что, едет с нами кто-нить в Еглино? Выезжаем сегодня в 19:30-20:00!!!

Завидую белой завистью... на работе ахтунг! Пропала суббота и воскресенье.
 
Да, ныныче грипповирус зверствует, сам вот с температурой тела 37-8 приехал домой
Эй, эй, эй!!! заканчивайте!!! Хватит хворать!!! Нельзя!!! Хотя сам еле держусь...
 
Кирилл! Да ты не искуситель! Ты разносчик грпповируса! :ag: Зайцев бы хоть пожелел. :ap:
 
Ребята! Как съездили? Зайцы, вас там случайно не затоптали? :ab:
 
В общем так... Отдельную тему в "отчетах" создавать не буду, так как рассказывать особо нечего!!! Зайцев не видели, но очень много довольно свежих следов, торопить не реально, т. к. заяц в конечном итоге забегает в кустарник и туда не пройти! Снега на открытой местности много, в лесу можно и без лыж! Над нами 3 раза прилетел тетерев, но мы были не готовы к его появлению, поэтому мирно провожали взглядом!!! Дорога от поворота на Родофинниково ОЧЕНЬ плохая!!! Макс. скорость 60! Вечером видели 2 машины, обнимающие деревья на обочине (не носитесь!!!)
подведу итог: погуляли, свежий воздух-КЛАСС, вечерний алкоголь был нам не на руку! С погодой повезло-ЖАРА!
По всей видимости-закрыли сезон(ещё выехать работа не позволит)! Так что жду весны, утку и гуся!!!
 
По всей видимости-закрыли сезон(ещё выехать работа не позволит)!
Жаль, что так рано закрылись. Да видать у Вас судьба такая. Чтож, впереди другие охоты ждут! НП! НП!
 
Григорий, к огромнейшему сожалению работа не позволяет выезжать на буднях, а в выходные с семьей тоже надо пообщаться!!! Но не последний же год охоты!!!:cc: Будет и следующий и через год и т.д.!!! Да и весна не за горами!!! На утку и гуся тоже интересно поохотиться!!!
Так что вам тоже НП НП и в этом сезоне! Может хоть Вам зайчик покажет ВСЕ прелести зимней охоты!!! УДАЧИ! И привет ему (ушастому) от нас передавайте!!!
 
Передадим! И прививку от гриппа сьделаем!:cc:

--- Добор поста---

Кстати! Пора подумать о сабантуе в завершение сезона!
 
kirillaxsel, насчёт работы и семьи, ты прав! Это святое! По себе знаю, уже пройденный этап.
И привет ему (ушастому)
А мы это регулярно, на каждом выезде! :ag: Зато теперь, Кирилл ты знаешь, как выглядит - Сосандрус-Пипиндрус! :agg:

Пора подумать о сабантуе в завершение сезона!
Раз надо! Подумаем! :ad:
 
Северный волк,ООО, Григорий, с Сосандрусом-Пипиндрусом знаком не по наслышке!!! Он меня также преследует и на рыбалке периодически!!! Да чтоб его!!! Желаю всем, чтоб не встречали его на своем пути!!! А если встретились-весь патронтаж в него, чтобы эта встреча была прследней!!!:cool:
 
Потихоньку, подведём итог! С экономленно уйма патронов, степашки - пока все живы и здоровы, но это пока, надышались свежим воздухом, здоровье так и прёт ото всех, все счастливы и улыбаются друг - другу. :ab: Мои крайние выходные в этом сезоне, 20-21, 23-24, 26-27, 29е. Определяемся по закрытию сезона, предлогаю три(3) даты, или - или, 23 четверг, 24 пятница, 26 воскресенье, других вариантов для себя не вижу. Другие предложения есть? Если нет, то выбираем дату и записываемся!
План, на закрытие. Встречаемся (место определим), с утра охотимся до 15ч/00м-15ч/30м, далее - шашлык-башлык, ведро водки на каждого и другие закуски. :ag: :ck: Поём песню про зайцев :eb: шлифуем, это всё :beerchug: и по домам. :agg:
 
Гриш, есть желание закрыть охоту вместе, только что бы я не за рулём:ah:.
 
Костя, да не вопрос! Посмотрим, кто впишется. Просто с твоих краёв, ребята тоже катались зимой. Определимся с датой, прикиним, как тебя забрать.
 
Григорий! Не следует совмещать сабантуй по поводу закрытия сезона с крайней охотой в этом году. Надо сии мероприятия разнести по срокам. Как было совсем недавно, где ты собирал людей в Парке Ленина. ИМХО
 
Виктор, не путай встречу в парке, с открытием и закрытием сезона. Нас на открытие, было девять человек - хорошо поохотились и посидели. :ck: :eb: Теперь, почемуб и не закрыть сезон? :ab: Но есть ещё время, дни, чтоб поохотиться. Так сказать последние деньки.

Кстати, есть одно шикарное место, но без собачек, Енто дело не провернуть, уж больно зайСы хитрющие. :ai: Всё утоптано, Ентим зверюгою, аж спасу нет, хоть загон устраивай, так людей не хватАт, в пятером обложили, так эти суцки умудрились, нашим следом уйти, а мы проглядели. :af:
 
У меня нет лыж. А пешком мы со Славой прошлись по местам открытия сезона, так я чуть не помер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу