• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто какое внедорожное авто использует.

Ваше внедорожное авто


  • Всего проголосовало
    670
pomeha78, Серёж, а кто выиграл?
 
Последнее редактирование:
Барбос, понятия не имею :) это не у нас... Но скажу однозначно Паджера длинновата для таких кренделей.

з.ы. Тут когда праздновали масленицу "наши" съездили на "Джипфест" в итоге 2 или 3-е место с конца заняли :) Их нивы и самики обставили.... :) Как они выразились "блохи". А всё из-за того что они туда поехали на "Патруле". И трасс была лёгкая...Но последний этап убил всю надежду...Нужно было пройти трассу задним ходом(включение переднего - штрафные очки)...Вот они там "нарулились" по немыслимым дугам...огибая вешки...и матеря длинную машину :)
 
Мелкий конечно джимни, мотор слабоват по трассе, а так интересный авто, у меня у отца такой, как то в колею свалился. так мы задницу в пятером подняли и на руках перетащили:)))
 
Считаю охотничьей машиной ПИКАП ( колхозник) сам юзаю Додж и у многих знакомых в наличии , марка значения не имеет .
 
Считаю охотничьей машиной ПИКАП
С точки зрения закинуть тушку - да, подходит. А вот в качестве "проходимца" пикап - не то. Правде если в коробок закинуть "балласт"- то поедет :) . А вот пустой....-бяка, особенно длиннобазный.
 
Правде если в коробок закинуть "балласт"- то поедет . А вот пустой....-бяка, особенно длиннобазный.
- откуда такое удивительное заключение?
Не логичнее то, что чем легче машина тем проходимее при прочих равных?
 
почему удивительное??
желали бы увидели, строчку ниже:
Не логичнее то, что чем легче машина тем проходимее при прочих равных?

P.S. В общем для остальных наверное писал, что бы не висело на форуме, как единственное мнение на тему.
Обычно если человек сразу такие ляпы делает, ему ничего объяснить нельзя.
 
Кроме веса еще играет роль- развесовка.
Для пикапа она отнюдь не является оптимальной.
 
А вот в качестве "проходимца" пикап - не то. Правде если в коробок закинуть "балласт"- то поедет
с двумя лосями в "балласт" нормально идет ... проверено, у нас в основном пикапы, всякие паркетники типа BMW далеко отстают.
 
Обычно если человек сразу такие ляпы делает, ему ничего объяснить нельзя.
Почемуж...я внимательно выслушаю ваше мнение...

--- Добор поста---

всякие паркетники типа BMW далеко отстают.
А у БМВ разве есть джипы???? или нечто похожее :agg:
 
Парни я не понимаю про развесовку , хреновку тема охотничья машина а не машина для покатушек по Говну. Так вот все пикапы ( практически ) имеют полный привод с блокировкой и понижайкой плюс у большинства дизеля и ручка что для говна тоже плюс а уж про кунг и говорить не приходится ( собаки там , все говно там, естли надо бенз тоже там - в салоне не воняет , ) и уж загружать совсем некчему - чем легче машина тем легче ей лазить, проверено на собственном опыте ( у мя Додж 3.7 бенз , автомат у любимой Мазда 2500 ручка дизель) так вот где я торчу иза веса она едет легко еще и меня дергает.
Щяс весной на гусиной охоте всем пикаповодам будут завидовать у меня в кунг помещается 50 профилей Спорт пласт в собранном виде :ag: .
 
Сверху Снизу