• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто какое внедорожное авто использует.

Ваше внедорожное авто


  • Всего проголосовало
    670
Кстати мужики,может кому понадобится,на ШевиНива форуме в разделе внедорожной подготовки продаются принудительные блоки на ниву с пневмоприводом,и много прочих вкусностей.
 
У меня 9 лет была Нива! Претензий, кроме ржавчины и комфорта, не было! Где только ни лазала!
 
P1010497(моя шишка).jpgВсем огромный привет! Признаюсь-всю тему так и не прочитал,но захотелось поучавствовать!Скажу так:много чего есть внедорожного,но эта Машина моя самая Любимая! Я зову её ласково-"шишечка":)) А она за это постоянно требует к себе"внимания"!
 
Да это дом на колесах!Вездеход,Машина супер!
 
Нет,она его терпеть не может!:))) Солярка ей по душе! (Д245.Е9 )
 
P1010551Шишка.jpgНу как то так! Жена фоткала в прошлые выходные:)) Действительно напряженный я:)))
 
Серега2, кому как....кому как...
Честно говоря я на шишиге ездил - меня утомляет. Она тупо не хочет ехать...как будто её сзади кто-то держит. Тугая машина. Ни приемлемой скорости, ни удобства.... Короче капризная стерва. На ней только медленно ползать по буеракам. Там она да - на высоте.

--- Добор поста---

Действительно напряженный я))
Несколько сот км я думаю напрягут :)
 
По трассе да! Но перетерпеть можно! Особенно когда цель поездки ясна!
 
Но перетерпеть можно!
Если только сильно стиснув зубы :) А лучше иметь напарника.
Я сейчас даже на легковом авто ленюсь долго ехать...видимо следствие того, что жену выучил и теперь у меня есть "сменщик" :)
 
Да это понятно! Просто для всего остального у меня есть другие авто! Речь то не об этом! "Шишечка" моя для души,как УАЗ и Нивка! Котлетка для Трофи! Зачем всё в одно превращать,естественно я по городу и стране на ней не перемещаюсь!:))
 
, дизель сейчас дороже А-95-го
Зато расход ниже:ao: и ресурс движка не в сравнении с бензиновым, у моего друга с которым охотимся такая же шишига и тоже с дизелем. В те же самые места бенза уходило 110л. а соляра -50л. Вот и считайте...
 
"Шишечка" потому,что ласково! А ДТ так же как 95й беру по 21руб. А цена по городу 28-29 руб.
 
Вот такую купил сегодня

 
Сверху Снизу